El Fuego

друзья а вы слыхали как обьяснил наш слабоумный вождь дефицит и повышение цен на куринные яйца:? оказывается мы с вами настолько разбогатели что стали жрать больше яиц и его могучая держава с этим не справилась .. господи дно пробито?

Ответы
Alina Nn

😂🤣 а ещё надо отключить отопление в регионах, цены на продукты, топливо и т.п. как на космический носитель - это оказывается от богачества народа🤣🤣🤣

El Fuego

точно с жиру мы все бесимся

Дневной Заяц

Это пидор настолько оторван от действительности,что такое впечатление,что эивёт на другой планете.

El Fuego

или на препаратах

Дневной Заяц

Не исключено.

Ел
Елена

да нет ещё, не пробито...Новость дня: поляки заигрались и вынудили Германию развязать войну в 1939м...

El Fuego

даа это вообще шедевр.. у чела давно уже маразм

Ел
Елена

думаю, аналоги подгоняет

El Fuego

ахаха ой да

Ел
Елена

да нет ещё, не пробито...Новость дня: поляки заигрались и вынудили Германию развязать войну в 1939м...

Константин

Тысячи птицефабрик закрылись из за отсутствия финансирования от государства

El Fuego

так путин сам вор он не возьмет на службу никого другого ..

Константин

Доказательства? Ему царю зачем воровать?

El Fuego

а он уже царь и когда венчали?

Константин

Невенчанный

El Fuego

нет он не царь он проходимец вор негодяй и убийца .. и наследующий день после его смерти или отстранения от должности вы все это услышите с доказательствами по всем каналам федерального тв .. а сейчас все это есть в инете есть желание найдете нет желания не найдете

Са
Саша

Слабумным евлятесь вы если переворачивает все с ног на голову.

El Fuego

э нет это вы даже не идиот на ворос отвечайте или в чс .. к " своим"

Са
Саша

Если для вас подогнали такое объяснение и вы не удосужились проверить значит вы не просто идиот.

El Fuego

я слушал его лично какие доказательства куда подогнать?

Светлана Плоцкая

просто яица были дешевле-вот и стали их жрать больше

El Fuego

ахаха

Alla Lala

когда они опустились на самое дно.. снизу постучали

El Fuego

ахаха

Старый Меломан

Ди и солдаты сво каждый день едят яйца тоже бъет по экономике!Вот такой бред тоже слышал

Дядzя Валя

даладна зеленский вам такого не говорил..не верю..

Дядzя Валя

.. своё разумение надо иметь а еще лучше - яйца..люди живут в сельской местности и никаких проблем ..ну а городские побирушки те да - сосут..а хули..

El Fuego

так почему путинское государство не в состоянии обеспечить население яйцами по доступным ценам?

Дядzя Валя

... уууу..так ты нищий чтоли..ну извини..не хотел обидеть..обратись в службу соц.поддержки..накормят..не ссы.. или ты тот самый дармоед по типу Бродского..везде видишь мрак и грязь незаслуженно клевещешь на свою страну свой народ..которые тебе дали всё..стыдно ..гражданин!

El Fuego

о господи походу ты идиот никто не готов платить всякое говно три цены только идиот вроде тебя

Мой Господин

Жертва ТВ !

Наталья

Вот если бы закончились кольца в ювилирке....

Igor Fedaev

Значит есть ещё куда стремится !☺️

Alex Dark 🇷🇺

когда это я успел разбогатеть🤣

El Fuego

вот и я не думал что яичница это писча миллионеров но Воффке виднее

Alex Dark 🇷🇺

Ужос

Юлия Пак

Скоро снизу снова постучат...

По
Полтавчанка

точно , что слабоумный вождь

El Fuego

вот украинцы со мной не спорят пока речь о русских негодяях

По
Полтавчанка

путлер не просто негодяй , он преступник. такой, как гитлер

El Fuego

ну нет гитлер хоть не воровал...

По
Полтавчанка

ну да

El Fuego

хоть автобаны построил .. а этот только ворует сволочь

Па
Павел

Господа не тули сюда

Прохор Молчанский

Это какая-то афера.

Карлсон З

🖼

А. А.

Дно яиц ))

Стас Васильев

Давно...