Валентина Котова

Для мужчин: какие девушки вам нравятся? Плюсы, минусы?

Ответы
Берик Япаров

Для меня нравится девушки скромная, добрая,веселая, жизнерадостная,отзывчивая,душевная, активная, твердая и.т.д. А среди минусов это алчность, жадность, ветренность,неверность,безчувственность, не скромность, не умения прощать и.т.д.

Дмитрий Ушаков

Настоящие, целомудренные, мудрые, нежные, женственные, умеющие любить и принимать любовь, немного вредные, но достаточно догадливыЕ, чтобы вредность применять к месту, а не просто всегда.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Та, которая умеет ждать,а дождавшись.....наверстать упущенное время ....до следующего ожидания....И это главное для меня на всю мою жизнь..... 🌹,а минусы....минусов у всех хватает......

Олег С

Плюсов не осталось....В нашем городе пиво вино сигареты чурки.....девушек почти нет.те что есть еще возможно они в дет саду. Не выросли еще). Кто тут может нравиться))))

Олег С

Да нет.Вы что. Спросите как нибудь у мужчин рядом....они скажут.... если вы по честному..............сами типо не знаете))))))

Валентина Котова

Я не спорю. Много таких как вы перечислили. Но есть и приличные, нормальные, в полне одекватные девкшки. Понятное дело что минусы в каждом есть, какой бы хороший человек не был, но иногда эти минусы и не заметны на фоне общей картинки.

Олег С

Заметны......мужчина....если он мужчина....все замечает.и пока...........ничего хорошего.(

Валентина Котова

Искрене сожалею вам. Ну не переживайте, встретите вы еще ту единственную.

Олег С

Я не в активном поиске) но если Бог даст....значит так надо

Алдияр Мусин

чтобы меньше вопросов задавала глупых и когда не надо не клеилась вкусно готовила ииииииии у вас много минусов но почему то мы все равно любим вас!))

Валентина Котова

А у вас прям зашкаливает плюсов))

Мухаммед Розиев

Есть отношение и характер , Не путайте характера с отношением , характер мужчина зависит от мужчина а отношение к женщинам зависит от ее поведение

Василий Тимофеев

Главное не внешность - главное красота души ( добрая, милая, нежная, отзывчивая, не просящая ничего взамен) в правильном понимании этого

Шохрат Абалаков

Высокие..неполные..длинноволосые , с приятным запахом тела ..приятные в общении не блудливые в общем несуществующие)))

Олег Гришин

Да всякие нравятся! Но предпочтительней та у которой достоинств намного больше чем недостатков!

Александр Елисеев

красота не имеет значение. главное чтобы привлекала, умела готовить и любила заниматься секасом

Nauka Шегебаев

Главное это глаза, она должна проникать в мою душу и видеть меня настоящего. На 20% ангел 80% дявол

Андрей Науменко

Веселые, добрые, ласковые, с хорошим чувством юмора. Внешность - тут можно идти на компромиссы.

Андрей Науменко

Мне, как ни странно, тоже.

Мария Недилько

наверно те которые говорят мало,любят готовить, и у которых, голова никогда не болит!!!))))))

Alexander Ivanov

Брюнетки, украински от них голова идет кругом. Самое главное ничего не пропустить

Alexsey

нда. мне нравятся девушки. Это точно. И это плюс. Но они.... и это мину-ус!;))

Валентина Котова

Я не как мама спрашивала, а как девушка. Мне тоже интересно что мужчин привлекает в девушках. Разве я не имею права об этом спрашивать будучи имея ребенка?

Alexsey

нэзалэжность!;))) (прости меня господя);))

Влада Влада

ХКхе..вроде бы..знать должна, коли мама сама

Валентина Котова

Это был вопрос ради интереса и забавы, а не ради того, чтоб узнать что то конкретное. Как вы правильно подметили, сама знаю, по крайней мере знаю что мне нужно.

Влада Влада

Забавляйтесь далее, удачи!

Vladimr Kuzmenko

если мне нравятся, то это состояние внутреннего мира, долго описывать...

Алибек Какенов

Красивые открытые мудрые воспитанный. Курящие пьющие ужасно ревнивыйе

Валентин Рыбаков

Мне нравится в девушках только одна черта... Делящая их попку пополам.

Сергий Казанцев

Извините. Я отвык обращать внимание на людей. Они мне - неинтересны.

Валентина Котова

Почему? Вас что то разочаровало?

Валентина Котова

Расскажите. Может я вам помогу как нибудь. Ну а вообще все люди разные, и всех под одного ровнять не нужно.

Сергий Казанцев

Вы хорошая девушка. Удачи Вам!

Валентина Котова

Спс. А вам обрести счастье.

Artem Boldov

Красивые,умеющие вкусно готовить,верные,любящие,ласковые и нежные