Валентина Котова

Для мужчин: какие девушки вам нравятся? Плюсы, минусы?

Ответы · страница 3
Vadim Galansev

Вам то зачем мужские дела?Вы ведь женщина?

Митя 77

добрые нравятся. НЕ наглые..и семейные!

Эдуард Иванов

Физ.качества или моральные ???

Эдуард Иванов

Всякий сверчок , знай свой шесток

Павел Шило

Чужие дети это уже минус.

Валентина Котова

А я сказала что мы с голоду помираем?

Павел Шило

Потому что одной трудно ростить ребёнка.

Валентина Котова

А кто то говорил что я одна рощу своего ребенка?

Павел Шило

Ну если есть муж -- зачем тревожить меня . Если Вы ни хотите быть моя.

Валентина Котова

Вообще то это ты залез ео мне в вопрос а не я к тебе. Ты вообще одекват? Иди у бабушки успокоительно попроси. Остынь.

Тимур Бобогоибов

У всех ест плюсы и минусы

Валентина Котова

Они есть. Но большая редкость.

Тимур Бобогоибов

В любом человеке можно найти минусы

Мат Рос

Девушек не существует.

Валентина Котова

О. А кто же тогда я, по вашему?

Мат Рос

я вас не знаю, но думаю, что и вы не девушка. А женщина.

Валентина Котова

Ооооох. Ну спасибо. Я себя пока еще женщиной не ощущаю. А именно девушкой, молодой, симпотичной девушкой, с замечательной дочкой.

Мат Рос

Мировая история знает только ОДНУ ДЕВУШКУ с Сыном. Двоих "девушек с детьми" наша планета наверное не вынесет. Так, что извиняйте.

Nikita Орлов

Худые, но с фигурой.

Валентина Котова

Худые но с фигурой это как. Есть либо худые, либо с фигурой.

Nikita Орлов

Не доски для глажки белья.

Борис Чернявский

Все положительное

Валентина Котова

Спорный ответ. Сто для вас положительное. Для кого то ваше положительное может быть отрицательным.

Борис Чернявский

На вкус на цвет товарищей нет

Фархат Тахиров

А тебе какие÷×

Валентина Котова

Не люблю когда отвечают вопросом на вопрос. Ну а если так, то мне нравится мой муж. И не просто нравится))

Роман К.

Как вы.))

Валентина Котова

Неееет. Мужчины. Опишите свой идеал женщины. Скажите что должно быть в ней обязательно, а чего не должно быть. С характерной точки зрения. Не нужно мне писать что такие как я. Вы же меня совсем не знаете

Роман К.

По фото увидел и написал. Нету идеала,точнее идеал для каждого свой. Кому то нравятся полные,кому то худышки,кому то глупенькие,кому умные. А если для меня то это моя супруга , которая меня дополняет. Главное Душа

Валентина Котова

Очень хороший ответ. Меня он удовлитворил полностью. Семья это святое, и мне импонирует то, как вы об этом говорите. Счастья вам)

^|^ Slavka)

никакие

Михаил Мартынов

любимые

Валентина Котова

Но то, что любимые это понятно. А характерные черты? В общем плюсы по вашему мнению и минусы.

Mitiss

разные)

Валентина Котова

))) исчерпывающий ответ)))

Mitiss

Моника Беллучи - устраивает?а так же Милла Йовович это так для примера- девушки определенно разные

Аки

как тв))

Валентина Котова

А какая я? Внешние данные бывают обманчивы. И по мне так внешность это не главное.