На
Наталия

А Вам когда-нибудь улыбался не знакомый человек? Есть от этого позитив?

Ответы · страница 2
Zаиц Харофый

У меня есть идиотская привычка. Улыбаюсь своим мыслям при этом смотря на прохожих. Они в ответ начинают улыбаться.

Натка М_Мак

Сегодня случайно познакомились с женщиной. Она мне позвонила, чем проболтали «о том о сем», и как-то хорошо на душе

Се
Сергей

Наверное есть. Если есть желание, я расскажу случай, как я использовал шанс, который дала мне жизнь.

Марго Беккер

каждый день и вечер в этой стране принято желать это даже незнакомым улыбаясь при этом...🤷‍♂️😜

🔥Ф
🔥Фред🔥

Если улыбается мужчина то от этого только тревога что опять кто-то с не правильной ориентацией🤣

На
Наталия

Где вы их находите, таких🙄

🔥Ф
🔥Фред🔥

Иногда они работают в хороших должностях🥴

На
Наталия

Хорошо, как они вас находят? 😂

🔥Ф
🔥Фред🔥

В офисах по делу иногда встречаемся😁И если замечаю что-то не то,то пофиг на сотрудничество🤣Бегу🤣🤣🤣

На
Наталия

Страшное дело

На
Наталия

И не буду

🔥Ф
🔥Фред🔥

И не говори..имел ввиду😁🤣..ну ладно и не пиши тогда 😁

Sergey Nilov

....и улыбка без сомненья вдруг коснётся Ваших глаз, и хорошее настроение не покинет больше Вас.....

Леонид 獅子急 Шестаков

секс не повод для знакомства:
- мужчина, улыбаться надо было в процессе, сейчас уже не надо...

Павел Суздалев-Заславский

Было такое. В автобусе глянул на одну даму и улыбнулся, не ей, а своим мыслям. И был обруган.

На
Наталия

То не правильная дама была😅

Павел Суздалев-Заславский

Было утро, все торопились на работу. Дама тоже торопилась и не успела накраситься (т.е. была не в форме).

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

О да, было такое. Единичные случаи. Такие моменты так озаряют!!!!! И запоминаются на всегда.

Владимир Дружин

Да .) Я ,порой Незнакомым девченкам цветы дарил.)

Николай Вогарь

От улыбки всегда есть позитив! А вот если человек мрамор, то него ничего нет и не светит!

Котя Маленькая

Последнее время мне часто незнакомые улыбаются) это приятно, так люди открывают душу

Oleg Voronov

Не помню такого. Чтобы незнакомая девушка мне улыбалась? Никогда не встречал такого.

Doctor Faust

Таша, когда девушка или женщина, мне улыбается. Я себя осматриваю. Все ли застегнуто?!

Виталий

А что здесь плохого? Улыбается, значит у него все хорошо и он желает этим поделиться.

Синюшный Роджер

да, в основном женщины, а когда до меня дойдет - их уже нет, вот так и с личной жизнью ))

Туничка

от улыбки ,всегда есть позитив! улыбайтесь чаще и не важно,знакомый человек или нет

Ирина

А в какой степени ? Не очень знакомый ? Не сильно знакомый? Не совсем знакомый ?

Всегда Рядом

Часто улыбаются И это прекрасно. Обмен позитивной энергией никто не отменял.

Alex

От улыбки станет всем светлейй и слону и даже маленькой улитке))-говорят...😋