Black Mamba

Господи!Какая скука.
Я тупею понемногу,
Словно двигаясь по кругу.
Каждый день одно и то же.
Ах,как хочется встряхнуться!
И однажды днем погожим
Убежать и не вернуться. Я заходила сюда 5 дней подряд и вот ответ . можете не отвечать это даже не вопрос, а просто грусть по старой М О Е Й спрашивалке.

Ответы
Киря Дол

Все бывает по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бл*ди как люди
И люди как бл*ди...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Убежать из места можно... от себя же...невозможно.........

что сказать мне на это вам Ольга... я могу лишь кивнуть вам в ответ... вот по жизни вам мудрый совет..... вы ищите друзей здесь и в жизни... так что б было приятно дышать.... что бы можно бы было гордиться что могёте вы с ним находиться..)

Black Mamba

Да все отлично, просто спрашивалка умерла и это обидно

просто насытились и приелось видно большего вашей душеньке хотелось)

Black Mamba

нет просто действительно было очень весело

тогда новых друзей тут ищите.... будет весело снова Краса.... распустите свои волоса.. улыбнитесь во весь алый рот... и налейте в стакан мре компот..

Гончаров Станислав

Не соответствуем стандартам? )))

Гончаров Станислав

ну что сделать... или спускайтесь к нам... или ждите будем допрыгивать

Александр Попов

Black Mamba

она, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Попов

🙂 мне вот эта нравится

Александр Попов

ещё тех времен