~Глаза Цвета Ночи~

Мои родители очень больны. Взяла для них сиделку.Позвонила сегодня и сказала, что мой отец нагадил на кухне и её уборка стоит дополнительных денег ..хорошие деньги получает ведь ..поменять ?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да! .. в Оплату входит и уборка таких неожиданностей и готовка и уборка.. и поход в магазин.. если её это не устраивает.. пошла она нахер на улицу. ... У нас за это отвечают агенства.. и таких работников проверяет минздрав...

~Глаза Цвета Ночи~

Другое государство

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну тада незнаю... сиравно.. я сказал как думаю)))

Сергей Сергей Журавов

ну надо обговаривать все моменты.. теперь у вас есть новый факт. который надо обговорить..

~Глаза Цвета Ночи~

Да буду ей платить за папины какашки

Сергей Сергей Журавов

и правильно...

Та
Таня

жизнь никаких денег не стоит не дай бог такую дочь я бы работу бросила

~Глаза Цвета Ночи~

Я не могу .бона всех кормит ...

Та
Таня

за отцом ухаживайте Вы не видите что сиделка делает когда никого нет может она орет на старого человека

~Глаза Цвета Ночи~

Вижу ..камера стоит

Та
Таня

а сердечное отношение с вами бесполезно разговаривать бедный старик

Neli Vatzadze

togda,sama,ubirai,dermo.papi.ia,ubirala,zamamoi.lmne,nezapodlo,bilo,eto,delat.kogda,mibili,mladencami.mama,mila,popki.nam

~Глаза Цвета Ночи~

Я далеко

На
Наталья

Менять. И договор составить со следующей.

Кубинец

Объяснить, если не поняла-распрощаться.

~Глаза Цвета Ночи~

Видимо придётся

Кубинец

Это не должно быть вашей головной болью. Вы приняли, вы обсудили, а затем работа.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну как не моей...я же оплачиваю

Кубинец

Я имею в виду о работе. Не хочет, тогда всё ....

Лариса Леонтева

Каждая следующая хуже предыдущей))

~Глаза Цвета Ночи~

У меня нет опыта

Лариса Леонтева

Это ваше дело🤓

Яромир Блестящев

Так и сказала нагадил?

~Глаза Цвета Ночи~

Сказала ..твой отец насрал на кухне ..

Яромир Блестящев

Я бы ещё пинка дал

Яков Максимович Гусев

заплатить

~Глаза Цвета Ночи~

Я все учла и мы об этом тоже говорили

Яков Максимович Гусев

сколько платишь сиделке?

~Глаза Цвета Ночи~

С 8 ми др 15

Яков Максимович Гусев

норм оплата, при условии, что нет экстрима, хочешь выгони, найти другую реально, регион какой?

Евгений Добрынин

Меняйте.

~Глаза Цвета Ночи~

Мои к ней привыкли

Евгений Добрынин

Так наглеет же. Или выскажете ей что если она ещё раз попросит дополнительных денег вы ее увидите. Или останется или сома уйдет

На
Наталья

Москва?