Victor Charyev

Я только что нанял красивую 20-летнюю девушку в качестве сиделки для моего годовалого малыша. И теперь мне надо решить 2 проблемы:
1. Как сказать об этом жене?
2. Где взять годовалого малыша?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

2. раздобыть куклу-тренажер для тренировки вынашивания плода и обращения с новорожденным.
1. вопрос отпадет сам по себе, если объяснить жене, что хочешь потренироваться

Георгий Ламбоцкий

пользуйтесь. супруга оценит серьезность ваших намерений и ответственный подход. хотя я не до такой степени эксперт; в официальном браке был не так долго, хотя мне хватило сполна

Георгий Ламбоцкий

спасибо за знаки одобрения, но рукопожатия не рекомендованы в аспекте пандемии коронавируса

Надежда Борисова

Вить.не завидую тебе.от жены точняк отказ получишь.бедная сиделка.хорошо если волосы короткие😁

Надежда Борисова

Нее.никому

Татьяна

Отправь в долгосрочный отпуск жену и подальше. Этим ты решишь сразу все вопросы.

Дмитрий

Малышом ты можешь быть и сам. А жене? О чем не знает о том не печалиться

Дарья Иванова

Я думаю, жене надо сказать прямо. А малыша поможет завести сиделка

Хитрый Лис

таки лучше соседа позвать чтобы свечку держал

Дарья Иванова

Сосед тут не нужен. И жене в общем тоже там делать нечего. Только мужики ведь не говорят женам... Не хотят терять налаженный быт. Вот в чем проблема

Светлана

Решите первую проблему, вторая отпадёт сама собой)

Га
Галина

ого, вы круто любовницу няней назвали 👍🤣

Милота))

Вот лишь бы шашни за спиной жены крутить

Милота))

😁

Наконец-То Осень)))

ну разве можно вот так, без подготовки))))

Иг
Игорёк

Мечтать не вредно в любом возрасте...

Оксана Цурик

Няню надо было сразу с малышом

Ру
Русская

можно малыша сделать, просто придётся чуть подождать

Просто Лёха

3. Гроб к жопе подкрадывается.

Victor Charyev

не переживай еще поживешь😁 да и не такая у тебя жопа еще рабочая ... 😁 порадуешь пендосов🤣

Просто Лёха

Здоровья тебе, Дядя, и твоей семье тоже. А что высрешь в мою сторону, ган дон, то к тебе вернётся втройне.

Виктор Богомазов

Ну вот, нашёл себе проблему...

Аламути

Главное - деньги не проблема

Аркадий

Думаю, второе куда сложнее!

Alone In The Dark

Влипалово не по детски))))

Вера Гудкова

Трудная у Вас задача.

Алексей -------------

Женщины повелись 😁

Ир
Ирина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ир
Ирина

👋

Ир
Ирина

😘🤗

Victor Charyev

Ир
Ирина

👍👍👍🌹

Ир
Ирина

🙂👋

Александр Петрович Кудрявцев

вторая сложнее

Лика***

Проблеееема....