Елена Николаевна

Хороший муж,… когда найдет заначку жены,… должен добавить в нее денег!!

Ответы
Тишина

Хорошая жена, не прячет "заначки" от хорошего мужа.Она его любит, а любовь :" Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя не прилично, не ищет своего (корысти).... Любовь никогда не проходит."Библия

Alex S

В хорошей семье такого не должно быть. Есть же безнал. Общий счёт, куда все скидываются по определённой обговоренной сумме. Остальные деньги - это собственность того, кто их заработал.

Елена Гуменюк

разумно

Alex S

вроде просто всё. зачем на ровном месте огород городить и проблемы искать?

Роман Демирчиев

Это если он не все жене отдает.... Да и вообще.... Что за бурундучьи повадки? Я наивно полагал, что женщины они ближе к кошкам..... Нет?

Елена Гуменюк

Ближе к белкам

Роман Демирчиев

Бурундуки это ж белки!

Dmitry Latyshew

Конечно добавить! Ведь предварительбно потратит, а уже потом задумается, а вдруг сие ему на електро бритву 23 февраля отложено!

Елена Гуменюк

да, Вы молодец, правильно думаете. Вот так всегда и делайте

Dmitry Latyshew

А другого и не дано в этой ситуации. Я к примеру уже третью бритву изнашиваю уже! Жду 23-го... 8)))

Александр Цюпа

хороший муж не будет искать заначки, ну а ежели и увидит - то не относиться как к заначке. Дело мужа - чтобы денюжки были всегда

Алексей Старшинов

У МОЕЙ ЖЕНЫ нет заначек! если есть денюшки - несет мне... я добавляю свои и САМ трачу... лучше получается, так уж повелось...

Вячеслав Булденко

вот, всегда вы в свою пользу, ну как можно быть такими корыстными... ведь с заначкой так- кто нашёл того и леденцы )))

Елена Гуменюк

вот такие корыстные

Вячеслав Булденко

айияйияйияй ))) 😉

Wyc Www

а у него нету та самая жена все выскребла женщины оставляите мужику личные деньги сюрпризы для вас в ваших руках

Александр Фенхель

Хороший муж найдя заначку переложит и добавит денег. А после оставит подсказки как её найти

Alone In The Dark

От жены не должно быть заначек а толковый отчет! )))) А что все думают про заначки - это 1990 год!

Te
Terminator-Term

неа, а перевести на свой банковский счет. пусть ищет куда она дела деньги 😆 😆 😆

Николай Ковригин

от хорощего мужа хорошая жена нестапнет заначивать а порядочн мужчина искать недолжен!!

Валентина Шадрина

хороший муж не будет ничего искать. а жена при хорошем муже делать заначки не будет.

Кайратбек Бекбанов

у хорошей жены весь семейный бюджет и она в праве им распоряжаться на благо семьи

Виталя Дулуб

заначку жены фактически найти не возможно, потому, что твоя заначка- ее заначка.

Алекс Сypov

Лужков, случайно на Северо-Западе обнаружил заначку жены...Новый микрорайон...

Елена Гуменюк

бывает

Макс Александрович

Нет! Он должен спросить на что собираешь ? После ответа твоего, поехали купим

Елена Гуменюк

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Макс Александрович

Каждый мужчина разный

Михаил Шатнюк

Он просто не будет её искать никогда,просто положит на стол вместо семечек...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

так живут глупые скоты) заначки друг от друга, секреты тайны, личные вещи)

Елена Гуменюк

счастливый

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну понятное дело)

Dan Dantyan

У хорошего мужа должна быть хорошая жена, а у них заначка в одном месте.