Ша
Шальная🇷🇺

Знаете что примиряет меня с несовершенством этого мира? Что вот там, слева, под словом Спрашивалка, всегда есть 3 человека, которые хотят со мной познакомиться! А вас что вдохновляет?)

Ответы
Во
Ворчун

а меня прикалывает - мы нашли вам 30000 кандидатур для знакомства так и хочется им ответить ЧЕРТИ зайдите в инет и посмотрите сколько в моём городе населения

Денис

😃

Ѻлегъ

ну да ...и всегда есть один человек готовый с тобой встретиться