Дмитрий Наконечников

И так , уважаемые, любимые, обожаемые, хотите ли Вы получить премию Дарвина ?

Ответы
Кто-То Из Грота -

Если ты не читал то, что я тебе отправил через сайт, то прочти. Или поинтересуйся у Сухроба, какое я там предложение сделал вчера вечером (1 декабря). Я долго ждать не буду, думаю дня 2-3 максимум.

Человечек Из Москвы

нее... ) спасибо, как-нибудь в следующей жизни)

Леся Залищук

премию по зарплате -да и как можна больше

Дмитрий Наконечников

к сожалению, мой вопрос ,не касается премии по зарплаите

Леся Залищук

а жаль я по деньгам

Дмитрий Наконечников

ну , тогда будьте целеустремленнее , старайтесь , может и поощрят денежкой)

Леся Залищук

жду должны дать

о нет! только не тупой суицид!

Во Франции молодой парень решил совершить самоубийство.Он встал на вершину высокого утеса и завязал петлю на шее.Другой конец веревки он привязал к камню, выпил яд и поджег свою одежду.Затем он прыгнул вперед и выстрелил в висок из пистолета.Пуля миновала голову и разрезала веревку над французом.Теперь висеть стало не на чем, и он упал в море.Вода погасила одежду, а от морской воды неудачника вырвало.Добрый рыбак вытащил его и отвез в больницу, где горе-самоубийца умер от простуды.

Дмитрий Наконечников

это наверное сказка )

нет)

Дмитрий Наконечников

тогда это нечто )

это уникальное нечто)

Елена Богомолова

хм.... нобелевскую если можно

Алёна

Сегодня здесь раздают?

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

тк..вручай)

Дмитрий Наконечников

ну, она вообще посмертная )

Olga Ohorodnyk

ага

Дмитрий Наконечников

и какие идеи возникли ?

Olga Ohorodnyk

разные

Дмитрий Наконечников

что ж , это плохие идеи, гоните их 🙂