Алексей Севостьянов

лет через сто создадут христианскую операционную систему и скажут она от бога?

книги к этому времени никто читать уже не будет

Артём

Вроде, как нормальный мужик был,
а гляди как тебя христануло))

Иван Браголя

Скажут что ее писали программисты которым бог диктовал язык программирования.
Система будет страшно глючить, вступать в конфликт со всеми возможными программами. Но зато любой дурак установив ее будет горд что лично знаком с высшими силами) ) Большинство из таких людей удалят все программы из своего компа и оставят только ее говоря что все остальные программы придуманы злыми невидимыми программистами которые всех уверяют что их нет))

Турдукулов Медетбек

Это было бы очень хорошо. Христианство - это ведь здорово.