Ирина Радина

От христианского бога 2000 лет ни слуху, ни духу. Он вас забыл, христиане?

Николай Доронин

Только сегодня встречались....

Алла *******

Он в сердце каждого верующего.

Алеся Самошкина

Не иногда вздрюкивает. То пожары, то потопы. Напоминает постоянно.

Анастасия Пивоварова

Отдельного Бога нет-вы выразились неправильно, сказав "христианский Бог"=).Он един, но у всех с ним индивидуальные, особые отношения. От него конкретные действия исходят для тех, кто погружен в духовную практику.

Виктор

Бог нас никогда не забывал и не забудет! И Он всегда живет в наших сердцах, и мы имеем с Ним постоянное общение.

Игорь Крылов

че безбожник да!!! ?
красавчик.

Aisha Ahmed

И слух есть и Дух...

Ал
Александра

Видишь ли какое дело, Максим. В религиях не Бог приходит к тебе, а ты к Богу. Но для начала нужно научится понимать вышесказанное не в буквальном смысле.)

Елена Мирзоева

Пропал куда то. . Сначала 6000 лет назад сотворил этот мир, потом
немного погодя кидается камнями и серой, потом оплодотворяет девственницу и исчезает..)

Ирина Климова

а от других слышно что?

Оксана Егорычева

некогда Ему
Он сейчас израиль раком ставит

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Вы что имеете в виду? Не сказанное ли Иисусом, что вернется на сию землю? Если так, то вы очень сильно ошибаетесь... Господь всегда держит Свое Слово, посему сдержал и на сей раз, ведь Он не забывает тех, кто не забывает его.

Александр Корташов

Он никогда о нас не забывает.