Витя Лобенков

Почему христиане за 2000 лет не смогли доказать, что небо есть твердь?

Лена Вечкилёва

Христиане в космос не летают

Алексей Богданов

Потому что они не ставили себе такой задачи. Христиане уже лет 400 назад доказали, что Земля - "есть планета, шар по образу и одна из многих. "

Олька

Это тупые не могли понять русского языка (с учетом издержек переводов) , что твердь имел и значение чего-то утвержденного (небесное устройство).

Оксана Гагарина

Да? А Вы не знаете, что такое сопротивление воздуха? И что даже камни из космоса об небо трутся с такой силой, что сгорают как спички? И что есть плотные слои атмосферы-тропосфера и стратосфера.

Иван Тучин

Так ведь есть ещё те, кто искренне верит, что Земля плоская ))). Есть такое общество даже - Общество Плоской Земли. ))). А вы говорите небо )))