Анастасия Шишова

Почему христиане пропагандируют враньё,которому больше 2000 лет ?

Жа
Жанна

Раз 2000 лет вспоминают значит не вранье

Al
Almaz

Пусть на вас спустится счастье, когда вы найдете ответ на сей вопрос, 🙂

Андрей

Помойму пропаганды и воя больше от бесноватых атеистов

Ев
Евгения

это лично ваше мнение. оно не имеет оснований, а значит это обман.

Марина

Пока бабло делается на старом фокусе. нужно ли применять новый?

Ек
Екатерина

Когда-то кто-то это придумал.. . Они поверили - взяли как истину, как фундамент. И теперь сложно все это разрушить и альтернативу найти не просто.