Елена Золовкина

Почему христиане так тверды и не сомневаются в церковном распорядке? Хотя даже Исус его не устанавливал

для чего для этого? чтоб они придумывали? да они отрекались от него на каждом шагу..

Надежда Куликова

Для сомнений нужен мозгЪ.

M)
Marichka )))

Для этого Иисус оставил Своих апостолов.

Дмитрий Творанович

Главное для христиан - установки их конкретной секты, а не Иисус.

Евгения Карпеченко

Бизнес свой спасают. В Европе число верующих резко падает. Феминизм и гей-терпимость там бродит.