Наталья

почему ивреи не печалятся что христиане и прочие безбожники оскорбляют исуса, соотечественника?

это ты родственник )))

Юлия Мигунова

А кто такие "ивреи"? Родственники евреев?

Юлия Маноилова

Потомучто их пророк Моисей или Гузейр

Кирилл Егоров

Иудеи не признают учение Иешуа - Христианство. Как и в любой религии в иудаизме есть ортодоксы-фанатики, но и их скорее оскорбит почитание Иисуса, чем его оскорбление.

Ольга

он для них полукровка.... был бы чистым евреем почитали бы...)))