Виктор Вашкулат

Безбожники, узнаете ли вы нас, что мы христиане?

Дм
Дмитрий

Извините, а вы можете пояснить ваш набор слов, которые вы выдаете за вопрос ?

Из словесной галиматьи я понял, что нужно узнавать христиане ли вы? Конкретно Вы, как личность, или некие абстрактные люди? Вы прячете свою веру, это некая игра ?

Юр
Юрий

Конечно. По ошейнику с евреем прибитым гвоздями.

Раиса

Христиане? Какие христиане? Первого и последнего кажись две тыщи лет назад казнили...)

Марина Голубинская

Мне и узнавать нечего в моём городе я чуть ли не один такой

Александр Winston

Да. Печать вырождения на челе и мёртвый еврей на шее.

Ви
Виктор

Анна Ванна, говорили же вам: "Закусывайте! ".

Илья Александров

с виду люди как люди... но только с виду