Azamat Amanturov

А ведь действительно, христиане проповедуют по всем категориям этого мира, а безбожники только тут кучкуются?

Га
Галина

Бредушка, если Артёмка проповедовал в ТДВ оральные ласки то это ещё ни о чём не говорит....

Лилия

Ну самокритика тоже путь к исправлению.. . :)))) Только я не уверена, что тут христиан нет, кажется они везде.. . :))))

Димка Маслов

Это действительно странно, что атеисты в разделе "Авто" обсуждают автомобили, а в раздел "Огород" - приусадебное хозяйство. И только в разделе "РВ" они обсуждают религию и веру.

Толи дело верующие: они обсуждают веру на огороде, в авто и в программировании. А когда их банят за оффтоп, усматривают в том происки дьявола.

Денис Махмутов

Я тоже проповедую по всем категориям этого мира 🙂

Марина Кочеткова

Они еще в Общ. Поли открыто на стороне пиндосов играют, Россию гнобят. (впрочем, некоторые так все же не поступают)

Александр

Матфея 24:14

Anar Agayev

Категории мира? Это что?