Александр Михайлов

Вопрос всем Христианам. Всех деноминаций. Мир вам!

Напишите свою принадлежность и ответьте: ваша деноминация признаёт книгу деяний Святых Апостолов как Богодухновенную?

Бе
Беленькая

Нет, это пересказ много раз редактированный.

Ирина

Римско-Католическая Церковь. Безусловно признаём. Именно, как Богодухновенную.
P.S. Мир Вам!

Александр Гончаров

Христианка. Все писания Богодухновенны. Написаны апостолами движимыми Духом Святым

Андрей Кэпюшонов

Свидетель Иеговы. Конечно признаем

На
Наталья

Да. Признаем. А в чем изюминка-то?

Nastya Eremenko

ЕХБ - признаем, конечно!

Светлана Сорокина

крещена в католичество.. .
люблю наши церкви.. но верю в Себя и не признаю Яхве Богом...

Ольга

Убеждённый атеист

Павел Мальков

атеист. брехня ваша книга.

Андрей

И у меня вопрос. Почему люди говорящие Мир вам.... воюют. Тоесть Мир вам. а нам война?

Патийдин Ботирбеков

Да, Православие признает Книгу Деяний Святых Апостолов

Олеся Лосева

адвентист-первинтист. смотрю в книгу-вижу фигу

Ма
Манюня

Православный. Признаём.