Ра
Рамаз

Вопрос Христианам Веры Евангельской и др. Мир вам!

Помогите найти гимн прославления с такими словами:

...Бог нового завета иди впереди меня
Живи через меня
Пойди туда где темно,
Где царствует смерть
Принеси Духом жизнь
Принеси Свой ответ
Окажи мне великую честь быть сосудом твоим

Алена Алена

и эти ребята мне ещё заливают, что "молятся не по молитвослову"....

Invictus

Сходите в ДК, где протестанты арендуют свои сборища, сходите на садион, где они также собираються, чтобы завывать и плясать, дергаться, обосновывая эти телодвижения и рыки тем, что Дух сошел на них. Да дух, только с рогами. И поделитесь с ними своим желанием. Они сообща подумая, Вам подскажут. Удачи. Спаси Вас ХРИСТОС!!!

Валерий Master

Это больше похоже на призывание нечистого духа.