Михаил Князьков

Если бы христиане были такими развратными, как о них пишут атеисты - безбожники ломанулись бы в Храмы отталкивая друга?

Mihail Vologin

приведите в пример атеиста, который так бы говорил или писал.

Татьяна Рульнова

отойди от вентилятора

Ан
Анна

Групповушка не по мне, а вот ты выдал свои тайный желания 😉

Та
Татьяна

ты упоротый, олег?

Татьяна Данилочкина

Ну мы только про одного пишем что он развратный. Ну вы поняли о ком я а то правила проекта запрещают переходить на личности...

Игорь Захаров

Набери в Яндекс картинках "монашка" и будет тебе щасте и оргазм

Да
Дарья

разврат бывает разный... грязный лицемерный разврат в кулачок втихомолку меня не привлекает...

4Yngyz Tumaev

Атеисты так не пишут, но к сожалению проблема есть и она повальная, особенно среди духовенства

Савенкова

Никогда никого не обвинял в "разврате", ибо не вижу в этом ничего плохого. Этим обычно занимаются верующие