Анастасия Халезова

Почему верующие в среднем развратнее атеистов?

Учёные из США проанализировали 100500 человек из 20 крупных городов США. Оказалось что проституток, наркоманов, воров и имеющих любовниц среди верующих в среднем больше чем среди атеистов. "Мы сами не ожидали такого результата"-сообщил глава исследовательской группы Джон Валлентайн

Svetochka

А эти "ученые из США " имеют имена, звания, научные труды ?
Выкладывайте !
Или они - неизвестное племя ?

Сергей

Так им проще отмазаться от своей совести - покаялся и дальше грешишь! Удобно.

Олеся Ермошкина

У них фантазия богаче...:))

Людмила Антонова

Потому что с ними Бог. Почти как в Третьем Рейхе, - у солдат там даже на поясах была надпись - Gott mit uns.

Они не только развратнее - они - просто хуже. Отбросы общества, как и во времена Христа.. . Проститутки, разбойники, воры, убийцы были первыми христианами.

Андрей Мурошкин

Ибо чтобы тебя безбожник искусить нужен мааааленький бесенок и ты делаешь что он скажет. А для православного человека призывающего имя Христа требуется бес посильнее. Потому ктото падает ктото нет мы люди и все мы грешны.

Колян

Наверное это просто зависит от уровня образования. Уровень образования у атеистов в среднем выше, может поэтому они в среднем ведут себя поприличней.

Александр Павлов

Пытаясь себя сдерживать они нарушают нормальное течение жизни это накапливается и так как человек слаб их прорывает. У обычного человека все размеренно а у них за раз вот и охуевают в извращениях желая напиться досыта

Тимур

В "среднем" понятие математическое.
Как в школе учили. Один съел курицу, а другой луковицу. А в среднем они покушали по пол курице и по пол луковице.

Сергей Коробко

что-то жирные тролли разгулялись.
моча в голову ударила, стали сказки про врагов своих придумывать.
не надоело?
эффект бумеранга знаком кому-нибудь?

Эмма Шлотгауэр

Верят не Богу, а тому, кто наклепал библию под именем Бога.

Вот и всё объяснение.

Ко
Константин

А вы спросите у христиан: каго Бох прастит? 🙂

И их ответы сравните с этими:
http://otvet.mail.ru/answer/459349858
http://otvet.mail.ru/answer/459351494
http://otvet.mail.ru/answer/459349697

Светлана Садилова

Такова природа их лжебога Яхве. Он слишком похотлив и жесток.