Михаил Хромов

Христиане, вы не находите, что обзывать человека (какой бы мразью он не был) атеистом (безбожником) это слишком жестоко?

43 Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
(Матф. 5:43-48)

Как много потенциальных христиан откликнулось, это радует))

Андрей Шушлебин

Хотели уязвить, ну и как привыкли - оскорбить, приплетя в "вопрос" ( который якобы адресован христианам ) цитату из книги вашей религиозной организации.... А сами просто показали уровень своего интеллекта, который явно нуждается в корректировке.

Сергей Спиридонов

Жырный тролль такой жырный...) )
Бред, тебе бабы не дают штоле? Ты чо злой такой?

Василий

при чем тут жестокость?? ? мразь - это ваше высшее звание!

Вера Ахонина

Обзываться - страшный грех. Бох за это бросит в ад. Вот тебе уже приготовили костёр на том свете. За то, что ты оскорбляешь людей.

Далер Меликов

Нету твоего сраного бога! ! Зачем же мне в него верить?

Сергей Филатов

Вот же баттхёрт у тебя от одного только слова "атеист". А ну бегом к проктологу, пока не поздно!

Аня Иванова

Словоблудие