Снежана Рябухина

Если небо не твердь, то почему камень упал на Челябинск? Шах и мат, атеисты

только трое поняли сарказм?

Александр Ермишко

Видимо тебя хорошо им по башке шарахнуло))))

Елена Еремина

пи*дец! а я думала, идиоты уже перевелись!

Kattabek Gaffarov

Вы перепутали, небо и камень - разные весчи ;-))

Кр
Кристина

Ты прав, друг!! !
Теперь все атеисты признали это, действительно - небо это твердь небесная и откололся от него сегодня кусок, потому что боГГ сидящий на небе сильно пёрнул сегодня. И как же тут не уверовать-то теперь.
Аминь.

Мария Николаева

Твердь, твердь, успокойтесь, а над твердью вода, видимо для пожарной безопасности.

Мне лишь одно непонятно, куда смотрели попы из православной противометеоритно- церковной службы, почему молитвами не сбили на подлете, а?
Разворовали отпущенные на защиту от небесных напастей средства, как всегда?

И почему дежурный поп не среагировал и не отогнал метеорит размахивая чудотворной иконой? Спал на посту?

Думаю надо создать чрезвычайную комиссию по расследованию столь вопиющего ротозейства и пренебрежиния служебными обязанностями, а возможно и растраты церковно=государственных средств.
Однозначно должны последовать орг выводы и реформы в церкви, которая несмотря на все заверения оказалась неспособна отразить небесную опасность, была к ней не готова.

Кстати. когда последний раз проводились учения в частях? . тьфу, в церквях.
Учебных целей мало? вон сколько там всего непотребного летает. Сбивай не хочу.

Нет, однозначно гнать надо такую церковь. у католиков вон, все на мази, с каждого креста в небо молнии бьют, а православные, как всегда ...

Секретное фото учебных стрельб по потенциальной небесной метеоритной угрозе с базилики собора св Петра в Ватикане.
Как можно видеть, у католиков все на мази.
У них в любом храме постоянно дежурит боевой расчет с молитвами на взводе, а верующие готовы к мобилизации.

Видно надо православным попам целибат устроить, тогда не будут метеориты пропускать.

Илья Пролыгин

Если оно такое уж твёрдое, то как аппараты вылетают за атмосферу без колоссального количества взрывчатки и буровой вышки? 🙂

p.s. никто и не спорил, что есть и твёрдые объекты, и не все планетарного размера

Екатерина Гореславская

если небо твердь, то как запускают спутники? шах и мат, верующие

Бекболсун Чоноев

Отсюда видно, что все предсказанное истинно только лишь в том случае, если предсказания имеют эфирное происхождение. Так же, как и обычный свет, это эфирное пламя, вполне реально и имеет то же происхождение. Естественный же свет дает философам такую уверенность, что исходя из принципов первопричины они способны проникнуть в самые потаенные области наивысших доктрин. Однако хватит об этом, поскольку я не хочу более превышать будущую способность твоего рассудка.
Полагаю, что науки понесут большой урон в связи с тем, что я открыл, что перед вселенским переворотом мир пострадает от многих потопов (войн) , таких больших, что вряд ли останутся области, незатронутые водой. И это будет длиться до тех пор, пока не погибнет все, кроме языков и топографии. До и после этих наводнений дожди будут незначительны, но с неба будет падать огонь и горящие камни в таком количестве, что нельзя будет оставаться на одном месте. И произойдет это незадолго до последнего вселенского переворота. (Нострадамус)

Татьяна Гапенко

ой да ладно, мы же через эту твердь можем видеть вращающееся вокруг нас солнце! чего бы камню с него на нас не свалиться собственно?