Селия Вымри

Вон новость. Американец долгожитель говорит, что ест только здоровую еду. На завтрак бекон и авокадо. Чего? Шкварки - здоровая еда???

Ответы
Галина

У нас авокадо не привычна ,да и цена кусается, а так кладезь здоровья .,судя по аннотациям книги Еда друг ваш ,Еда враг ваш .

Галина

Я пропускала, на что то обиделась и пожелала всего доброго; честное признание .По еде у меня много книг и про ту, что сказала .Американское издательство .

Селия Вымри

Смешная очень

Галина

Кто, я ? чем же ,Ваше величество ,что смешная очень. Первый человек сказал об этом ; больше,. на дурочку похожа ,

Селия Вымри

Да нет

Галина

Не скажешь и ладно ,я сама знаю какая я есть переживай .

Се
Сежок

бекон не шкварки. Беко́н — нарезка из свиной грудинки или из менее жирных отрубов спины.засоленный

Селия Вымри

А шкварки тогда что

Се
Сежок

шкварки- остатки после выжарки сала.

Селия Вымри

То есть, это разные вещи?

Се
Сежок

Шкварк из сала.. но прожаренного . Бекон обычно нарезки.

Селия Вымри

И тут Задронов обманул

Анастасия

Если он этот бекон сам вырастил и сделал то вполне, жиры тоже полезны для организма.

Svetlana

С недавнего времени да, жир питает мозг ! И сливочное масло тоже уже в почете!

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Каждому свое…плацебо тоже существует

Николай Бочкарёв

А на обед пиво и гамбургер?

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Николай Смирнов

Точно.