Ал
Алиса

а как у вас с финансами после Новогодней ночки обычно? (что-то мне кажется, сын когда вырастит, спасибо не скажет, за то что родился он 3 января.....)

Ответы
Виталий Сюзев

у меня, обычно - всё в порядке. А Ваш сын сам поймёт, когда закончится его детство, ему захочется, чтобы желания исполнял не дед Мороз, а - снегурочка.

Вячеслав Ерошевич

а разве кто-то помнит?))

Ал
Алиса

хехехех))))