Наталия Куртасова

В момент неопределённости ( непонимания, непринятия, неслышания и т.д) какую тактику и стратегию применяете?

Ответы
Геннадий Пучкин

Нет ни так тики ни стратегии --есть ощущение некой привязанности к тому или иному способу реагирования на конкретную ситуацию, или привязанность к самой ситуации. Почти сразу к этому примешивается чувство удивления и радости--вот я опять попался на эту удочку. Следом я начинаю видеть, как сам вопрос, который надо решить, так и способы решения все это просто находится во мне, в моем понимании, и тогда я спокойно совершаю те или иные действия. Но надо добавить, что для меня момент неопределенности--это обычное явление жизни. А момент непонимания, неприятия, невидения, и неслышания---просто недостаток внимательности или даже бдительности.

Елена Рыбьякова

Попытку определиться (понять, принять, услышать)

Семён Saimon Demon Spb

никакую ,я начинаю теряться и кидаться на других

Антонина Князева

отступаю и думаю,что делать дальше

Евгения Дзюбенко

отвечаю да да я вас понимаю))

Кенжегуль Альжанова

пытаюсь выяснить в чем дело

Roman Valentinovich

стараюсь собраться мыслями

А:
Алёнушка :-)

тоже стараюсь не общаться