Надежда Надежда

Когда едет машина, крутится ли воздух внутри колес? 🚘

Ответы
Юра Робинзон

Нет, комментарии к вашему вопросу невозможно читать без смеха. Ладно, анекдот. Ладно, безграмотно. Но если воспринимают всерьёз... Ухохотайка через слёзы...

Юра Робинзон

А на "аватарке" - Вы? Нет, - Лена Сафонова (актриса) . Простите, Сударыня, вынужден вас покинуть до своего лучшего настроения. Остаюсь в сети до полного отупения. Анекдот в-тему вспомнился : Сидят два

Юра Робинзон

.. пьяницы за столиком кафе. Распахивается дверь и вваливается совсем пьяный мужик. За столиком один-другому: - А ты говоришь "пьём"... Нам вон, до Федьки ещё деградировать и деградировать....

Дмитрий Безруков

Про деградацию - класс!!!🤣

Дмитрий Безруков

"...А ты говоришь "пьём"?..." Я не могу...ахахахахахаха🤣 🤣 🤣

Дмитрий Безруков

Эпидемия, что-ли.Знаки вопроса вместо русских букв, решение проблемы с кодировкой Windows

Дмитрий Безруков

Просто, ты еще одна, кто знаки вопроса ставит)))) Анекдот очень понравился. Я знаю такой контингент.

Анатолий Мюллер

Надя! Лучше подскажите мне, кто сочинил этот стих? "Я в Париже живу, как денди. Женщин имею до ста. Мой х*й, как сюжет в легенде, переходит из уст в уста."

Анатолий Мюллер

И я не знаю. Но, мне кажется, это болше похоже на Маяковского.

Михаил Корсун

В некоторой степени- да. Скорее перемешивается по центру колеса (бублика), и практически неподвижен в слое прилегающем к резине.

Александр Жук Эстония Таллин

Он медленно но всёже разгоняется до той скорости вращения но потом при резком торможении он всё же не сращщзу успокаивается

Юрий Большаков

Нет Машина идет от того . Что Карбыратор бензин сосает на маховик его кидает ю Поршень цилиндру Е....Т Цилиндра машину ведет.

Суровый

налейте стакан чаю и поверните его несколько раз в одну сторону - чаинки покажут как себя ведёт воздух в колесе

Вася Пупкин

Крутится, но не равномерно. Всякие завихрения есть. Производители покрышек и дисков всерьез это изучали.

Юрий Листик

😳 да черт его знает ....ведь муха в автобусе летает свободно ...а по идее должна зависнуть .. 😉

Андрей Зайнулин

крутится, причем в двух направлениях. внутри колеса по ходу движения снаружи-против

Ан
Андрей

На счёт,крученого воздуха не знаю. А вот осенний воздух надо менять на зимний

Александр Себихов

Не крутится, а закручивается, отставая от движения самого колеса...

Вл
Владимир

я дико извиняюсь,но какова степень,значимости,твоего вопроса?

Надежда Надежда

Правила сайта соблюдаю))))

Надежда Надежда

Пропусти мои вопросы, в чем проблема?

Вл
Владимир

неужели,это так важно для тебя?

Сергей Максимук

Нет, если бы он крутился, то нагревался бы, и шину разорвало бы.

Владимир Ефимов

А как же! Как бельё в Вашей стиральной машине во время отжима.

Vladimir Vladimir

Конечно, трение-то молекул о друг дружку никто не отменял 🙂

Бортинженер Летающей Тарелки

Конечно крутится. Это ведь именно воздух и крутит колёса.

Бортинженер Летающей Тарелки

Николай Симоненко

Конечно крутится,откуда тогда такой тормозной путь 😃

Михалыч Михайлович

А когда ветер дует, воздух стоит на месте или двигается?

Михалыч Михайлович

Да и воздух имеет тоже плотность! Что бы преодолеть сопротивление, надо приложить силу.

Михалыч Михайлович

Слова врашение и движение похожи по смыслу

Сергей Глущенко

...ладно! А с какой скоростью движется муха в самолете?!!!