Бабулька Питбулька

Вы когда нибудь попадались в сети телефонных мошенников?

Ответы · страница 2
Изя Поцман

сообщения идут регулярно....

Бабулька Питбулька

надо не терять бдительность)))

Изя Поцман

это точно...

Елена Журова

пытались..нет, я не ведусь

Тимур Айсин

Попадался и не раз. Оказалось, после собственного расследования конкретных коротких номеров, деньги уходили в США с конкретным адресом.

Елена Журова

безопаснее даже не реагировать на чужие номера..

Бабулька Питбулька

Это точно! Надо быть всегда на чеку.

Ал
Александра

нет, я им не отвечаю

Бабулька Питбулька

правильно))главное вовремя понять что это мошенники))

Валя Варелкина

Попытки были

Бабулька Питбулька

Приветик)) меня тоже пытались надурить...но не удалось...

Валя Варелкина

Вот и со мной облом у них получился

Бабулька Питбулька

Но бдительность никто не отменял,так что будьте внимательны!)))

Ва
Валентина

а на мне поживились конкретно, аферисты - они ведь талантливы, теперь уж дую на воду)

Бабулька Питбулька

Валечка, зато ты стала мудрее...ведь ничего не происходит просто так...главное не падать духом)

Ва
Валентина

я тоже так подумала, буду умнее, я еще заработаю, а они не разбогатеют)

Наталья Каменская

Бог миловал!

Бабулька Питбулька

Пусть так и дальше будет)))

Татьяна

никогда

Бабулька Питбулька

Сочувствую, Олег...Можете поделиться?

Ка
Карлсон

Давно было, в начале мобильной телефонизации страны, мой номер выиграл компьютер ( типа), позвонили, сказали где забрать, связь прервалась, перезвонил))))), счет опустел)))))

Бабулька Питбулька

ого...я про такое не слышала даже..спасибо)

Ка
Карлсон

Легко- просто любой номер можно зарегистрировать как коммерческий- оказание услуг, не обязательно короткий)))), так что осторожней перезванивайте на незнакомые номера)))))

Бабулька Питбулька

Спасибо)))Мне тоже пытался звонить несуществующий взрослый сын,типа в полицию попал...срочно требовал перести денег...))))))

Ка
Карлсон

А, ну это старо, хотя некоторые на

Ка
Карлсон

А, ну это старо, хотя некоторые на это еще ведуться, недавно соседку- баьушку так на пенсию развели, позвонили, сказали с внуком проблемы, приехали и забрали все деньги- сама отдала(((((, вот уроды

Люси Дуглас

нет

Бабулька Питбулька

бдительность никогда не помешает)Привет)

Бабулька Питбулька

и доброй ночи))я поползла спатоньки)))

Люси Дуглас

))))))))))))))))))))))я тоже готовлюсь)))) ну разве можно уйти ......))))

Люси Дуглас

не то слово))))засосало)))))))))))))))))

Руфина Заинуллина

нет

Руфина Заинуллина

спасибо ..меня упорно учили отвечать.. я упорно не хотела пользоватся...

Бабулька Питбулька

Главное не терять бдительность))

Руфина Заинуллина

верно всё это я перечисляю к бдтельности.

Милота))

нет

Бабулька Питбулька

Повезло,но будьте бдительны!

Милота))

ок

Елена Наровская

нет

Елена Наровская

но мая бабушка попадала,и очень сильно плакала после этого

Бабулька Питбулька

да, мошенники всегда наготове...расставляют сети а жертва сама к ним попадается...

Инна Сотникова

Нет

Бабулька Питбулька

ага,но бдительность никто не отменял))))