Марина Бортничук

Мандаринки- признак нового года?

Ответы
Ирина Кравченко

раньше - да! А сейчас они круглый год в продаже. Даже как-то неинтересно!!!

Анастасия Дубовикова

Мандариновое шоу,что кайфануть По сильнее. устроить малыш По удобней

Va
Vatelina

один из признаков...а ещё ёлки на улицах...на базарах...запах хвои)))))

Наталия Маламуд

скорее наряженная елка потому как мандарины у нас круглый год

Олег Flipper

Думаю, мороз - это признак, а мандаринки - привет из детства.

Татьяна В

ну... наши дети этого уже не понимают

Надежда Челнокова

УГУ !!!!И ОЛИВЬЕ )))))КАК БЕЗ ЭТОГО ???)))

ОК
Ольга Климович

скорее запах елки и мандаринов

Алена Ломаник

это основной его отрибут)

Vladimir Petunin

это новогодние маринки

Татьяна Осипова

Да особенно абхаззкие!