Алeксaндр Афaнaсьeв

какая резина лутше?

Ответы
Лиза Шестакова

Эту тему уже перетирали 248 раз. И давно выяснили, что для разных автомобилей, да что там автомобилей, для разных людей-разная резина... Если бы было очевидно какая резина лучше, то так бы она и продавалась : Для Волги, для Линкольна, для блондинок крашеных и т.д. и т.п.

Я например когда на тазике и на шкоденке ездил, ставил на зиму шипованную пирелли, уж не помню ее модель, но автомобиль чувствовал хорошо. Сейчас на гранд витару поставил гисловет, мне не нравится, а сосед на стоянке говорит, что он в восторге... Вот и как тут можно советовать?

Покупай ту, на которую денег хватает, сейчас вся импорная резина-хорошая.
Удачи!

Александр Иванов

Ну смотря о чем ты. если для тачки, то зимой шыпованая, а летом новая. а если для ебли, лучше без резины или ультра тонкая

Евгений Полухин

какая по карману, наверное, привыкнуть можно к любой, музыку погромче и ......

Ольга Связина

производителя не подскажу, ну лучше брать по сезону, определенно)))

Алeксaндр Афaнaсьeв

смотря в каком смысле

Александр Руснак

мишлен лето,зима нокия с шипами,без шипов тоже мишлен

Алeксaндр Афaнaсьeв

смотря в каком смысле

Ол
Ольга

Если грамотно задашь вопрос, легче получить ответ...

Ольга Бекаева

смотря для чего, если для авто, то у меня Бриджстоун

Людмила Новосёлова

У меня отечественный УАЗ,вполне устраивает Омская.

Галина Брагина

Зимой-я думаю зимняя или демисизонная

Rita Junevic

смотря куда ты хочешь ее применить 😄

Алeксaндр Афaнaсьeв

смотря в каком смысле

Rita Junevic

Вот-вот поставь правильно вопрос,а то у многих идут мысли на ту же тему 😄

Н*
Наталья *******

это вам виднее.в этом не разбираюсь!

Татьяна Павлова

ТА ЧТО ТЯНЕТСЯ, не делайте ошибок,

Андрей Мамонов

Смотря для каких целей она нужна.

Elena Chavka

В смысле луЧше?Резиновая резина

Наталья

Смотря для какого времени года)

Денис Свободин

Дурекс- Ягуар в мире гондонов!!!

Вероника Музыка

для мапеда или гуманапецюрник

Алeксaндр Афaнaсьeв

не понятен ответ

Вероника Музыка

ну и ладно

Дмитрий Бесчастный

с пупырышками любят, говорят...

Ам
Амина!!

сморя где и в какое время года

Анатолий Обухов

Резина на колеса или еще куда?