Бродяга

Вопрос на засыпку ---А ведьмы СТАРЕЮТ ?

Ответы
Леди "Х"

В старину ... Ведьмой называли рожавшую женщину ... к ней шли молодые девушки узнать как и что такое родить ребенка . Ведьма это - ведунья ... знающая и может подсказать , посоветовать девушкам .

Антонелла Варкуселька

Ведьма все лишь этап развития женщины: девочка-девушка-замужняя женщина-ведающая мать. соответственно: невеста-веста-веда-ВедьМа

Лидия Синицына

Да. Пока была молодая, все на метле летала... а теперь чувствую.. в ступу пора пересаживаться..

Лидия Синицына

Это мусорная корзина..фу!!

Бродяга

это новый образец с подувной подпиткой

Лидия Синицына

😊😊👍👍А метла где? Комплект не полный..

Бродяга

щас найду ---- а вот она 🧹

Инная

Второй сегодня вопрос про ведьм...странненько...походу опять инквизиция началась....

Конечно. Они же люди человеки и подвержены окислению, как и все живое и неживое.

Аркадий

В смысле медиумы? да потому что они люди, хоть и подвержены влиянию демонов.

Оксана 🐉

Почему на засыпку? Во всех сказках ведьмы старые скрученные женщины

Бродяга

а шо молодыми их никто не видел

Оксана 🐉

Если они старые, значит были молодыми. Вы свой вопрос перечитайте

Галина Татаринова

Конечно. И мудреют и вооружаются новыми знаниями. "Олесю" почитайте.

Владимир Тунгусов

Медленно, и живут до глубокой старости, сохраняя свои способности.

Виктор Маркин

баба яга вон какая старая. а вот сегодняшние ведьмы не стареют.😄

Александра Иванова

Да, но медленнее обычных женщин, ведьмы и живут дольше. Лет 300 - 500.

Мир

Нет.... они травницы в принципе....а травы от старости могут спасти

Геннадий Голубев

Конечно... У меня всякие в знакомых были от 12-до 70 а может и свыше.

Ле
Лера

Нет, ведь они едят младенцев и пьют кровь девственниц 🧙🏻‍♀️

Наталья Демешина

Нет...это потусторонние личности...существуют вечно...!🤣😂😅

Василий Неколаевичь Четвёркин

Их нет илюзию создают падшие ангелы сатана Дьявол и деманы

Мария

Стареют, но умирая долго мучаются... Пока не пробьют конек

Бродяга

ого --а животное тут причём-- зачем его пробьют

Бродяга

тьфу ты --ну и слава ==а то я грешным делом подумал про животину

Лариса

конечно, стареют) только раз в 100 медленнее обычных людей

За
Заяц

Ну если нет молодой кровушки..то стареют🤦‍♂️🤦‍♂️🥰

Да Ну?))))

Ну нет же!! Они же кровью младенцев умываются для этого))))