Игорь Шилоff

Никто не задумывался, почему в русском языке ху@во - это очень плохо, а пи@дато - очень хорошо, при том, что оху@нно - лучше чем пи@дато, а хуже чем ху@во может быть только пи@дец?

Ответы
Ольга Рогозина

В квартире раздается звонок.Мужик открывает дверь видит здорового мужика.-Ты кто?-Я- твой1 пиздец! -Апочему ты такой толстый? -Яне толстый, я- полный.

Tatiana Matskevich

Могуч русский язык!!! Ведь так оно и есть...а почему? ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ЗАМЕТИЛА,ЧТО КАЖДОМУ ПОНЯТИЮ СВОЁ СЛОВО...И ПО ДРУГОМУ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ 🙂

Коля Покатилов

Вопрос за@бись но кроме как удевиться и посмеяться ничего не могу ответить(умом россию не понять) 👍

Queen Of Damned

велик и могуч русский язык- самый продвинутый,самый неподвластный пониманию язык.. после японского

Дима Петухов

Сквернословие не рассматриваю, слух режет. Не уже ли кому то это может быть приятно?

Регина Ерахтина

У нас очень красив русский язык,но разговаривают не которые на своем сленге..........

Юрий Наконечный

а почему нев@бенно оху@нно звучит как за@аче ? веди это одноху@ственные выражения

Твоя Веснушка

в русском языке вообще не принято употреблять такие слова

Дмитрий Иваныч

Чтобы шпионы американские и уругвайские не догадались.

Галина Сопова

Это наш богатый русский язык.Иностранцу нас не понять

Екатерина Григорьева

чёрное с белым чередуется ж, так и тут: то П, то Х ))

К;
Ксеничка ;)

мм))))какая интересная логическая цепочка))

Любовь Горбунова

Когда сказать нечего, полезно помолчать

Татьяна Чернолих

Русский язык - самый богатый на земле!!!

Сергей Чернышов

еще бывает оху"ваняюще и пиздец пиздец

Ольга Божко

Какие изыскания..... филолог, однако.....

Берик Мусаевич Жумадельдинов

да криативно. В общем не задумывался

Лина *

каждый день задумываюсь над этим

Irina Крупеня

...mne takei voprosi ne interesni - polnaya digradasiya....

Салтанат Сагиева (Сафина)

))))))))))) могучий русский язык