Mark Kotliarsky

Какая черта в человека вас лично отталкивает более всего (спойлер: меня - хамство)?

Ответы
Юр
Юрий

Люди не любят в других то, что не могут позволить себе сами. Хотя очень хотелось бы, хоть иногда. Агрессивность, которая иногда выражается и как хамство по отношению к другим, это естественное состояние любого мужчины, без неё не было бы ни побед на полях сражений, ни построенных городов, ни вообще никакой эволюции человечества.

Mark Kotliarsky

Спасибо, Юрий, очень интересно. Или, как говорил Сократ в пьесе Радзинского "Беседы с Сократом": "Каждый из нас вожделеет то, чем не обладает"...

Sonik In The Фингерс

Силикон. Просто прямой полный лица силикон. Как вижу себеподобное существо- так и хочется либо сварить либо надрать

Mark Kotliarsky

Да, это действительно невыносимо, я Вас понимаю.

Алекс Венцель

Глупость, болтливость, необязательность и ненадёжность: Сегодня что-то пообещал, а завтра забыл...

Ду
Душа-К-Свету

А меня жутко знающие как кому жить и какие пардон трусы носить

Дв
Дванов

умение белое называть черным, и наоборот. на чистом глазу)

Сильвия Нагваль

Неуравновешенность в целом. Хамство - одно из проявлений.

Artur Sova

У хамства нет четкой грани..читайте в википедии..

Mark Kotliarsky

Меньше доверяйте Википедии. Лучше - самому себе.

Artur Sova

А я насчет хамства википедии поверил...

Тссс...

Чрезмерные амбиции, неустанно демонстрируемые

Mark Kotliarsky

Да, это снобизм.

Тссс...

Мда

Павел

Во - хамство. Подпитанное наглостью и тупостью.

Mark Kotliarsky

Да, такой тройной коктейль...

Павел

Угу. Невыносимо выбешивает, и абсолютную беспомощность испытываешь - ведь стена непробиваемая. Только самоустраниться как можно быстрее..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Жадность - мать жестокости. И ещё - высокомерие.

Бегущая По Волнам

то индивидуально и одно3начно неописуемо

Lora

Да, согласна, хамство - это отвратительно!

Zza-Zza-Lorak.

Энергия,как чувствую, просто сторонюсь))

Мадлен

Глупость, неопрятность как внешний вид.

Елена Данилова

То что отталкивает, оно же и привлекает

Оксана

Не есть ещё, тормоз, переспрашивающий

Наталья Полегенько (Осипова)

Неуважение к людям старшего возраста

Снежана

Да, пожалуй, хамство... А еще - зависть.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пофигизм это для меня самое страшное

Руссо Туристо

Молчанка, потом претензии и хамство!