Mark Kotliarsky

А, вот, интересно, если говорить искренно: сколько у вас человек в "черном списке" - и почему?
(спойлер: я приветствую любое мнение, самое резкое, но мне не о чем говорить с человеком, который переходит на личности...)

Ответы
Al
Alexc

Сколь помню - у меня 0 и сам я в ЧС у десятка. Подсказали идею своими действиями пара не шибко вежливых : покрыли меня матом и запихнули в ЧС. С тех пор если кто ведёт себя не слишком адекватно, то или просто не общаюсь, или вынуждаю его самого меня в ЧС запихнуть...

Юлия Пак

Пара тысяч. Раздражают антисемиты, квасные патриоты, женоненавистники, задроты. И...каждый заданный вопрос, в среднем пополняет этот список на 10 человек, выясняющих с какой целью я задала этот тупой вопрос и почему я не лайкнула великолепный ответ идиота?

Ник Ци

Более нескольких тысяч человек. Отправляю : за малейший намёк на грубость, ботов, троллей, ярых диванных политиканов, за картинки вместо вопросов.... Список длиной с руку! 😁

Koteikо

Сколько не считал, в ЧС закрываю горлопанов, которые размещают истеричные и необоснованные политические выкрики. Суть в том, что их "вопросы" перестают у меня появляться.

..

не знаю, сколько там человек. Дело же не в количестве. Если я не считаю для себя возможным дальнейшее общение с человеком, если он мне противен, то кидаю его в ЧС.

М.
Максим .

ЧС придумали трусы,которые не могут общаться с окружающими его людьми.Практически сами прячут голову в песок.Другим от этого не холодно не жарко.

Mark Kotliarsky

Спасибо, Максим, за весьма любопытное мнение. Я так не считаю, но в любом случае - интересно.

Денис

За оскорбление личности в РФ предусмотренная Уголовная или Административная Ответственность ,а здесь просто ЧС.У вас что то ещё?

Аэ
Аэроплан

не считал но много , что бы дебильство типа " что такое счастье , какого цвета у тебя трусы, кремлееботины , просто троллоло и т.д.

Анна

Не считала. Отправляю за скучные вопросы в большом количестве. Очень много клонов любителя щекотки и пушистых кофточек

Елена

Не считала.отправляла за хамство,а в основном-за тупые один за одним вопросы одного пользователя

Mark Kotliarsky

Спасибо, Елена, за откровенность. Согласен с Вами. Хамство - тоже не лучший аргумент в споре.

Ллири Хесс

Около 750 человек. Сексуальноозабоченные, хамы, проповедники, пишущие много неинтерсных вопросов.

Александр Проценко

Наверое человек пять. Зачем стремится к общению с теми, кто не стремится к общению с тобой.

Ле
Лета

За 9 лет очень много, уже не вспомню каждого. В основном заносила взаимно, потом плюнула.

Евгений

4 - их вопросы мне неинтересны. Один постит фотки котиков, другой - старые анекдоты, и т.д.

Марина Ежевик@

0. Видимо,у меня менее ранимое самолюбие,меня раньше в ЧС отправляют.А в догонку-глупо.

Алексей Горталов

Много наверное. В ЧС все, кто вместо вопросов ролики из ютуба или картинки постит

Вадим

5 или 6.Как раз те,кто переходил на личности и опускался до хамства и оскорблений.

Пассионария

Есть такие, в основном на фоне политики или обсуждение внешности, троллей явных!

Я? Кто?!

Человек? Больше фейков там, созданных этими человеками. А за что они там? За дело

Мила Видная 🇷🇺

У меня человек десять, все, кто ненавидит русских, а куда ж их девать? 🤭🤷‍♀️