⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы уже посмотрели самый модный и тревожный сериал Игра в кальмара? Только без спойлеров, я ещё не смотрела))

Ответы
Александр Кузнецов

нет. не люблю смотреть часть, а потом ждать когда выйдет остальное. стараюсь смотреть когда сериал логически завершился. первый сезон вроде зашел многим, так что можно будет посмотреть в будущем. но часто бывает так, что выходит первый сезон и он огонь, а потом выходит продолжение и полная хрень. так что всё равно подожду.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

блин, а я вот, хватанул уже спойлеров. Но, тоже не смотрел.
Даже не смотря на то, что Дэдпул 2 я тоже не смотрел,
хватанул кучу спойлеров, и все равно, потом
посмотрел этот реально шикарный сиквел, и блин, не
пожалел! В конце, чуть не вспланул, от начала, по ржал)))
Клевый сиквел!))))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Ееее)))) Класс))) Триквел бы, да по скорее)))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

https://www.e1.ru/text/gorod/2021/10/16/70198178/
посмотри. как раньше в войнушку играли. щас в кальмара
Возле екатеринбургской школы подростки устроили «Игру в кальмара»
Школьники сыграли в «Тише едешь — дальше будешь» и «Сахарные соты»
шуму то подняли из за этого

Владимир Хлестаков

Верка, твои действия обернутся против тебя, если ты в здравом уме. Если психованная, то шизофрения не лечится, прими мои неискренние соболезнования.

Собеседник

Видел треллер. Достаточно что бы понять о чём и стоит ли смотреть. Для себя решил, что не стоит если дороги отношения с Богом.

Всегда Котов!

смотрел. ну такое себе. обыкновенная корейская дорама. ничего прям вот такого в нем нет, идея избитая уже тысячу раз.

Штурмхонд Николай Ланцов

Естественно, смотрела. Ну я как дорамщик человек искушённый, для меня это была просто очередная интересная дорама.

Ник Ци

Смотрел. Первые 2 серии норм, потом видимо режиссёр сдох, нового взяли, и полное унылое гавно получилось

Dobriy

Сколько хайпа вокруг него поднято... Для меня это лучшая антиреклама. Я вообще не буду ЭТО смотреть...

~Неуловимая~

Посмотрела. Жду 2 сезон)))) Но , так, чтоб в восторге быть от него - ну нет. Но интересный, рекомендую.

Константин

Только слышал о нем, и видел рецепт печеник из него. На этом мои познания заканчиваются.

Виталя Сачко

Нет я такое не смотрю. Мой друг смотрел и по его словам данный сериал ему понравился.

Лука Старк

Вчера смотреть начал первую серию посмотрел и спать лёг а сегодня времени не было

Лукас Шакал

неплохо, но хуита, потому что на эту тему уже было снято и написано много чего.

Василий Калинин

Ээээм, какой сериал, сам бы посмотрел, но судя по названию, хрень полнейшая!)

Вячеслав Шумейко

Дочка смотрит, 11 лет, вчера по ТВ сказали, что хотят запретить, жесть)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Для детской психики конечно

Вячеслав Шумейко

А я с ней "ходячих" смотрел 5 сезонов

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Эээээээ)))))

Вячеслав Шумейко

И нечего спит не писяется🤣

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Какой добрый отец)))

Вячеслав Шумейко

Стараюсь))

Бе
Беспредельщик

Пару серий.Не пойму,почему такая паника,по поводу этого сериала?

..
...

Чё за хня?)))

..
...

😆

Андрей Васильев

Супруга смотрела, ей понравилось, а я сериалы не очень смотрю.

Руслан Котопёс

Неа... Сам держусь пока)) Выйдет хотя бы полный сезон и гляну))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вроде полный уже есть

Руслан Котопёс

Да не... Там серии 4 всего

Пу
Путник

Немного не в тему, но смысл такой же )))