*****

День прошедший обмену и возврату не подлежит?

Ответы
Магнолия Анатольевна

Жизнь это 3 дня......вчера, сегодня, завтра. Вчера уже прошло, и ты ничего в нем не изменишь, завтра ещё не настало, потому постарайся сегодня поступить достойно, чтобы не сожалеть......

Семён

Возврату и обмену подлежит, просто нужно следующий день вопреки всему прожить лучше, а если понравился день, то следующий прожить так же ...!!!

*****

Круто

Семён

🌹🌹🌹

Victor Kashirin

Что вчера было уже прошло, что завтра будет ещё не наступило. Так что то, что сделано сегодня и получишь сегодня.

Ру
Руслан

Обьясните причину возврата в трех экземплярах заверенных у нотариуса через месяц мы рассмотрим вашу жалубу)

*****

📜📜📜🖋️

Ру
Руслан

Нужно зарегимтрировать 507 а потом утвердить в 201 после этого снова сюда))

*****

Смотрите внимательно, все подписано и утверждено. Что за бюрократия?

Ру
Руслан

Еще одной подписи не хватает, пройдите в подвал там за третьим стелажом возьмете подпись и ко мне и имейте ввиду мы закрываемся через 5 минут)

*****

Вам надо, вы и идите

Ру
Руслан

😂

Вячеслав Скульский

как это не подлежит. сказанные слова ещё напомнят о себе в будущем, а прошлого просто нет, у кого нет памяти.

Де
Дерсу

У нас в стране за работу, запросто могут расплатиться прошлогодним снегом.

Булгар Камский

идёт зачётом! доброго время, ЧАЙКА!!! рад тебя видеть!🌹🌹🌹

*****

И вам доброго

Ѻлегъ

время не вернуть ...но, во времени вернуться можно

*****

Возможно

Ѻлегъ

общаемся давно, а до сих пор не знаю как обратиться... сударыня, так и есть. время есть иллюзия, созданная нашим разумом. но то что уже выбрано, что уже прожито и сотворено, изменить нельзя. вернуться во времени можно, можно посмотреть на то, что было. изменить этого нельзя

В
В Е С Ы

Нет конечно.И поэтому она называется ностальгия

Николай

он не прошëл,он влился ручейком в реку жизни..

Дмитрий Сергеев

День прошел за ним другой, царь ..... ... ....

Igor Kulikov

обмену нет,а возврату сколько угодно

Денис Митрофанов

У нас каждый день как День Сурка)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну да! И гарантии на него нет!

Андрей

К сожалению и к радости, да

Грейсвандир

видимо, зря был прожит)

Олег Синяев

если это ни день сурка

Просто Ой ,Но Не Ангел

В магазине обьявление

Nick Moslem

О,если б только день!!!

Александр Митич

...подлежит забвению...