Просто Димон ;)

Зачем камикадзе надевает шлем??? 😄

Ответы
Bavaria *******

Самолеты в полете тем более в бою трясет. И если летчик расшибет голову еще до того, как долетит до цели, толку от него будет мало. Также шлем в те времена считался неотъемлемым атрибутом летчика, так что лететь без шлема было как-то не почетно.....

Фа
Фаина

Лётчики-камикадзе одевают шлемы не потому, что боятся разбить голову (и вам это кажется нелепым), а потому что в шлеме установлен динамик (такая шапка называется "шлемофон").

Petro Pavlov

— Не писала пейзажи с натуры я, Вот и выросла круглою дурою. А могла бы пойти от обратного – Стала б умною я и квадратною...

Ru Ru

Это тоже самое как колобка везут на расстрел и последнее желание "только не стреляйте в голову" )))

Светлана Яготинцева

шлем кожаный, специальный для камикадзтва)) в Японии всю семью камикадзев потом очень уважают)

Александр Сидоров

голову сохранить, по их верованиям голова, отделенная от туловища не дает радостей небесных

Tolepbek Smagulov

Чтобы не повредить голову, пока она разобьётся в дребезги об палубы атакуемого им корабля !

N.
Nekit .

вот у него и спроси он что в шлеме что без шлема все равно харакири сделает

Татьяна К

что бы потом мозги с земли не соскрибать. просто а людях забота.............)

Александр Назаров

для связи......, и для того шоб мозги в кучке остались. наверное.....)

Ma
Marriedmooncat

шобы знали каму платить премиальные ))))) я про родственников)))))

Николай Гафуров

для него смерть-переход в другую жизнь.так лучше с мозгами...

Никита Козлов 78Rus

Чтобы мозги далеко не разлетались (а есть ли у них мозги???)!

Илья ****

чтоб чувствовать себя в безопасности до самого конца 😄

Василий Чигрик

Они бывают и в платочках .А надевают затем что ккомики.

Николай Новохацкий

Чтобы мозгами не испортить костюм своему противнику.

Тагир Казимагомедов

Технику безопасности надо соблюдать в любом случае 😄

Борис Авилов

НЕ НАДЕВАЮТ!!! У НИХ БЕЛАЯ ПОВЯЗКА С КРАСТНЫМ КРУГОМ!

Михаил Богданов

что-бы "дурные мысли" непокидали "идиотскую" голову

Александр Крот

безуспешная попытка отрешиться от мирского шума!