Татьяна Березина

Вот скажите мне, почему утончённой женской натуре всегда достаются балбесы? Срабатывает закон единства и борьбы противоположностей?

Ответы
Акрон Акронисов

Мой взгляд таков. Утончённая женская натура выбирает балбеса. Не важно, почему, и в силу каких причин. Она его выбирает. Или позволяет балбесу выбрать себя. И соглашается с его выбором. А потом, думает, почему утончённой женской натуре всегда достаются балбесы? Ответ прост: утончённая женская натура выбирает балбеса. Всё. Круг замкнулся. И выйти из него двумя путями. Либо выбирать не балбеса, либо сделать из балбеса - не балбеса. Ваши комментарии...

Татьяна Березина

мне думается, что ситуация разрешится сама собой и каждый пойдёт своей дорогой...

Акрон Акронисов

Значит, это второй путь.

Александр Волков

Так как выбирает всегда женщина, а никак не мужчина, эти ... с утончённой натурой, специально себе в мужья выбирают ... дровосеков, чтобы, значит, их женская утончённость ярче сияла на фоне ... тупорылого болвана. Так что ... чего искала, то и нашла. Ха-ха!

Татьяна Березина

Ха-ха! А я и не искала! Он сам пришёл! И его уже рядом нет...возможно, я его другой натуре сосватаю)

Александр Волков

выбирает всегда женщина

Татьяна Березина

или две женщины...)

Роберт

Всё проще- вообще ни одну женщину никто ещё никогда не удовлетворил. Во первых- вкусы её меняются бесперестанно, во вторых- очень часто их требования и запросы противоречивы между собой по своей природе.

Татьяна Березина

с чего Вы взяли, что никто и никогда?

Роберт

С опыта (личного и увиденного).

Татьяна Березина

а Вы всех увидели?

Роберт

Их ещё многоуважаемый Александр Сергеевич ОПИСАЛ В зОЛОТОЙ РЫБКЕ. Тогда нам говорили, что это сказка про жадных, теперь- то я понимаю, про кого он её написал....

Роберт

Ну говорю о большинстве. Чтобы понять, что на деревьях растут листья- не обязательно обойти весь лес.

Татьяна Березина

ну, пусть будет так, если Вас это устраивает! 🙂

Александр Сурниченко

случай был. в питере на московский вокзал брел по невскому. навстречу - девушка - красавица. идущий рядом парень- и ктож такую красоту е.. имеет а она ему да такой же дцрак как и ты!

Анатолий Володин

Причина проста, утонченная женская натура не считает себя такой утонченной по причине большого знания своей тонкости, а где тонко там и рвется, поэтому им достаются балбесы!

Татьяна Березина

значит надо толстеть...

Анатолий Володин

Толстейте от практике любовных интриг: "пробуйте на зубок какова скользкая эта любовь " Сука она", а потом хороших умных оболванивать начнете!

Владимир Ефимов

Есть более фундаментальный закон: Подобное притягивает подобное. Если в своём окружении обнаруживаем много недостойных людей, - надо в первую очередь посмотреть на себя...

Татьяна Березина

если бы их было много, то можно было бы отыграться)

Anatolij Kirdin

У балбесов , как правило, развит другой орган определяющий мужское достоинства. Закон единства и борьбы противоположностей здесь не причём.

Владимир Шагинов

ну если ты это понимаешь, то зачем связываешь свою судьбу с таким олухом. ведь не даром говорят, что горбатого только могила исправит.

Николай Кисельников Хабаровск

женщины ведь сами выбирают..... а потом оказывается .. что избранник балбес....и виноват какой то закон.... какой лепет школьный

Татьяна Березина

детский сад! не больше)

Николай Кисельников Хабаровск

не больше...все ведь взрослые...а вообще- подобное притягивает подобное....железный закон

Татьяна Березина

как притянется...поживём - увидим!

Николай Кисельников Хабаровск

всегда притягивается..

Сергей Богатов

Сами таких выбирают.Как в фильме "Принцесса на горошине" утонченная принцесса сама с охотой отдалась в руки наглому хаму.

Александр Корнилов

Утонченная женская натура сама выбирает балбесов..Чтоб на фоне балбеса самой себе казаться ещё больше утончённой..

Татьяна Березина

Только в общении с другими людьми возможно познать себя и продвинуться вперёд) 🙂

Сергей Иванов

Конечно.Приличным ребятам - полные стервы,хорошим мужикам - неведомо что,отличным девчонкам - жуткие уроды и т. д...

Вячеслав Денисов

Какую глупость пишите.... А почему эта утончённая женская натура выбрала балбеса? У нее мозгов совсем нет? 🙂

2S
200 Super Joke

Каких только самых невероятных историй-теорий не напридумывают себе женщины в свое ОПРАВДАНИЕ?!!!..)))) 😄

Татьяна Березина

вообще-то это не оправдание, а прикол)

2S
200 Super Joke

Это, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ (!) - оправдание в ФОРМЕ (!) "...прикола..."!..)))) 🙂

Сергей Небусев

Да, и чтобы встретился мужчина мечты необходимо следовать Закон перехода количества в качество.

Евгения Зеленкова

Только балбес, без урона для собственной психики, может вынести утончённую женскую натуру

Татьяна Березина

ошибаетесь...он тоже не вынес)

Михаил Костюк

Если это Ваш случай - не обобщайте. Балбесы - это кто такие. Я не понимаю Вашего утверждения.

Niemand Против Войны

Вот представьте: утонченной женской досталась утонченная мужская. И будут как две удочки.

Татьяна Березина

две уточки! так красивше) 🌹

Климятенко Дмитрий

Просто утонченная женская натура, пропускает умных мужчин и притягивает сугубо балбесов)

Сергей Iдворцевойi

срабатывает другой закон. Вы ищете хулигана, а надо искать просто сильного. Точнее героя