Андрей Лобань

Самая знаменитая замужняя девственница Викторианской Англии?

Ответы
Люб Любавишна Любава

Замужней девственницей на протяжении шести лет была Эфимия Грей, супруга прославленного деятеля викторианской эпохи Джона Раскина — английского писателя, художника, теоретика искусства, литературного критика и поэта

Ви
Вика

Такой была королева Елизавета, вроде, но вот относительно эпохи - тут нестыковка... И кто?

Андрей Лобань

Замужней девственницей на протяжении шести лет была Эфимия (Эффи) Грей, супруга прославленного деятеля викторианской эпохи Джона Раскина (John Ruskin; 1819 — 1900) — английского писателя, художника, теоретика искусства, литературного критика и поэта,оказавшего большое влияние на развитие искусствознания и эстетики второй половины XIX — начала XX века. При этом Раскин не был ни импотентом, ни гомосексуалистом...

Ви
Вика

Мда... И кто же был виноват в сложившейся ситуации?

Марина Жульмина

Эфимия (Эффи) Грей-признаюсь, прогулила. интересно стало)

Алексей Кондрашин

незнаю, а что такие есть?

Oleg Staricyn

не знал,но нашел в инете. Это Эффи Грей.

Андрей Лобань

да))))

Незнаю Кто!

ооооооооо с этим вопросом не ко мне :-)))

Андрей Лобань

Замужней девственницей на протяжении шести лет была Эфимия (Эффи) Грей, супруга прославленного деятеля викторианской эпохи Джона Раскина (John Ruskin; 1819 — 1900) — английского писателя, художника, теоретика искусства, литературного критика и поэта,оказавшего большое влияние на развитие искусствознания и эстетики второй половины XIX — начала XX века. При этом Раскин не был ни импотентом, ни гомосексуалистом...

Ирина Кубертянко

Знания истории ненастолько глубоки.

Андрей Лобань

Замужней девственницей на протяжении шести лет была Эфимия (Эффи) Грей, супруга прославленного деятеля викторианской эпохи Джона Раскина (John Ruskin; 1819 — 1900) — английского писателя, художника, теоретика искусства, литературного критика и поэта,оказавшего большое влияние на развитие искусствознания и эстетики второй половины XIX — начала XX века. При этом Раскин не был ни импотентом, ни гомосексуалистом...

Ирина Кубертянко

Спасибо, это интересно.

Элина Григорьян

сама королева Виктория)))))

Андрей Лобань

Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, Я молча закрываю свою… Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку… Я не ревную! Если человек твой - то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов, ни внимания,я буду дальше жить исходя из этого.

Андрей Лобань

извените ,не то скопировал))))))

Андрей Лобань

Замужней девственницей на протяжении шести лет была Эфимия (Эффи) Грей, супруга прославленного деятеля викторианской эпохи Джона Раскина (John Ruskin; 1819 — 1900) — английского писателя, художника, теоретика искусства, литературного критика и поэта,оказавшего большое влияние на развитие искусствознания и эстетики второй половины XIX — начала XX века. При этом Раскин не был ни импотентом, ни гомосексуалистом

Элина Григорьян

бывает и такое

Алексей Чистяков

про Жанну только знаем

Лямина Вера

А еще такие остались?

Андрей Лобань

Замужней девственницей на протяжении шести лет была Эфимия (Эффи) Грей, супруга прославленного деятеля викторианской эпохи Джона Раскина (John Ruskin; 1819 — 1900) — английского писателя, художника, теоретика искусства, литературного критика и поэта,оказавшего большое влияние на развитие искусствознания и эстетики второй половины XIX — начала XX века. При этом Раскин не был ни импотентом, ни гомосексуалистом...

Лямина Вера

Спосиба за коментарий, я не увлекаюсь девственицами, у меня любимый муж есть!

Мария Гайдашевская

Мария Стюарт

Андрей Лобань

Замужней девственницей на протяжении шести лет была Эфимия (Эффи) Грей, супруга прославленного деятеля викторианской эпохи Джона Раскина (John Ruskin; 1819 — 1900) — английского писателя, художника, теоретика искусства, литературного критика и поэта,оказавшего большое влияние на развитие искусствознания и эстетики второй половины XIX — начала XX века. При этом Раскин не был ни импотентом, ни гомосексуалистом...

Елена Вильмс

Елизавета

Андрей Лобань

Замужней девственницей на протяжении шести лет была Эфимия (Эффи) Грей, супруга прославленного деятеля викторианской эпохи Джона Раскина (John Ruskin; 1819 — 1900) — английского писателя, художника, теоретика искусства, литературного критика и поэта,оказавшего большое влияние на развитие искусствознания и эстетики второй половины XIX — начала XX века. При этом Раскин не был ни импотентом, ни гомосексуалистом...

Перцовская Ирина

кто???????????

Андрей Лобань

Замужней девственницей на протяжении шести лет была Эфимия (Эффи) Грей, супруга прославленного деятеля викторианской эпохи Джона Раскина (John Ruskin; 1819 — 1900) — английского писателя, художника, теоретика искусства, литературного критика и поэта,оказавшего большое влияние на развитие искусствознания и эстетики второй половины XIX — начала XX века. При этом Раскин не был ни импотентом, ни гомосексуалистом...

Перцовская Ирина

спасибо за информацию

Mariy Levina

Очень познавательно!

Евгений Берест

не знаю

Екатерина Утесова

не знаю

Андрей Лобань

Замужней девственницей на протяжении шести лет была Эфимия (Эффи) Грей, супруга прославленного деятеля викторианской эпохи Джона Раскина (John Ruskin; 1819 — 1900) — английского писателя, художника, теоретика искусства, литературного критика и поэта,оказавшего большое влияние на развитие искусствознания и эстетики второй половины XIX — начала XX века. При этом Раскин не был ни импотентом, ни гомосексуалистом...

♥ В.м. ♥

??кто?

Андрей Лобань

Замужней девственницей на протяжении шести лет была Эфимия (Эффи) Грей, супруга прославленного деятеля викторианской эпохи Джона Раскина (John Ruskin; 1819 — 1900) — английского писателя, художника, теоретика искусства, литературного критика и поэта,оказавшего большое влияние на развитие искусствознания и эстетики второй половины XIX — начала XX века. При этом Раскин не был ни импотентом, ни гомосексуалистом...

♥ В.м. ♥

а почему тогда так всё было???

Андрей Лобань

Эфимия Грей родилась 7 мая 1828 году в Перте в доме, который ее отец перекупил у отца Джона Раскина. Их семьи поддерживали неплохие отношения, поэтому Раскин мог наблюдать за тем, как взрослеет и расцветает Эффи. Между ними была разница в 9 лет. Возникала и взаимная симпатия. Для Эффи Джон Раскин написал фантастический роман «Король Золотой Реки». Связь между ними поощрял отец Эффи, да и родителям Раскина девушка показалась подходящей будущей женой для сына. Девственник Джон Раскин два года ухаживал за девственницей Эфимией Грей, Дело закончилось свадьбой. Ей было девятнадцать, ему - двадцать девять. На брачном ложе Джон осторожно стащил платье с плеч жены-красавицы и обнаружил, к своему ужасу и потрясению, волосы на лобке. Джон был возмущен, решив, что тело возлюбленной "не создано для наслаждения страстью". Он обнял жену, повернулся на другой бок и уснул. Эффи ощутила себя отвергнутой.

♥ В.м. ♥

о господи...)) из за этого??))