Kolya Toigulov

Правда что Кашпировский лечит?

Ответы
Зоя Овсиенко

Гипноз имеет лечебные свойства психического плана.
Кашпировский от природы имеет суггестивные способности, он - 999 ("чёрный маг", суперхаризматичный)

Kolya Toigulov

Ой я не такой умный даже половины не понял

Зоя Овсиенко

Значит Кашпировский СМОЖЕТ тебя загипнотизировать👀😜

Kolya Toigulov

Не знаю врядли

Анжела Никулина

Не знаю. Хотя была на его сеансах. Но мужик умный, интересный. Правда понтоваться любит. Но главное - дураков не любит и хитрожопых.

Kolya Toigulov

Даже так?

Анжела Никулина

Ну это мое мнение, основанное на наблюдениях. Может кто и иначе думает. По крайней мере я не говорю то что не видела и не слышала собственными глазами....и он ...с меня ростом ( у меня 165), и весь в мелких морщинах. И выглядит намного старше моего отца (почти ровесники).

Kolya Toigulov

Ничего против не имею так спросил просто

Матильда

Да не лечит он, если когда-то у кого-то что-то рассосалось, то это ЛОЖЬ, а если и помог кому, то это самовнушение, оно работает...)

Kolya Toigulov

Понял

Кт Мпо Ду.

По утрам натощак принимай порошок сушеных хвостиков сусликов и запивай стаканом козьего молока. Все болезни уйдут!

Андрей

Эффект плацебо действенен особенно сильно, когда внушаемость преобладает над критическим мышлением.

Александр Некрасов

В Одессе обещал излечение всему залу после его лекции. Всем, даже если не захотят излечиться)).

Танѩ

Правда что лечит))другое дело что после его лечения происходит....вот это уже отдельная тема.

Танѩ

Да...но это на время.

Kolya Toigulov

Но надолго ли?

Танѩ

В том и дело что не надо, так только время можно упустить!!!

Андрей Лященко

Классический эфффект плацебо внутренняя мобидизация организма . А мужика тщательние проверить нужно может у него не грыжа былла а хондроз внешние проявления похожи но настоящая грыжа нелечится без операции .

Танѩ

В том и дело!!!точно так же как и диабет,мистерия и многое другое.

Михаил Леонидович

Больше напоминает эффект Плацебо. (Психологи и психиатры поймут).

Счастье Есть

я как-то в это мало верю. Но, если кому-то помогает - хорошо

Валерий Бурцев Сибирь

Ага,а ещё и Малышева, и много других умников в кавычках.

Kolya Toigulov

Малышева правда такая умная?

Валерий Бурцев Сибирь

Вы смотрели её передачи? Лучше быть больным !

Kolya Toigulov

Давно очень пару раз смотрел здоровье перед утренней почтой

Zloy_Wolf

Да, если его прикладывать как болячке по 3 раза в день

Алексей Пимяков

и чумак лечит и еще кто . только вот потом в ад пойдем

Сергей Субботний

шарлатан, конечно. НО! лечит ведь, проходимец. лечит!

Анатолий Ориничев

Если ВЕРИТЬ, то можно вылечиться и просто водой.

Татьяна Черненкова

Калечит....ничего не делает, это дешёвый трюк))))

Игорь Морозов

Лечит - ДА ! А вот вылечивает ли - под вопросом !

Фенька

так сходи..говорят он у вас на гастролях..

Kolya Toigulov

Да но нет желание

Фенька

зато узнаешь точно

Володя

Правда. Это механизм невысокого уровня.

Володя

Кому как. Это индивидуально.

Kolya Toigulov

Понял

Володя

Если нужен результат просто повысить уровень решения задачи и зафиксировать его.

Kolya Toigulov

Самовнушением?

Володя

Нет, командой механизмам и системам более высокого уровня.

Милота))

Лечил бы , так столько людей неболело..

Лариса

Ахха...всех вылечил...шарлатан..😏