Звездочет Дальнобой Торонто

а у меня вопрос а куда делся шарлотан кашпировский

Ответы
Сергей Фёдоров

Кашпировский с конца 90-х живет в США, на Брайтон-бич, у него американский паспорт и неплохой дом, осталась недвижимость в Москве и Киеве. Его время расписано по минутам, престарелый Кашпировский постоянно гастролирует по пост-советскому пространству, дает сеансы в Израиле и Германии, цена за вход на такой концерт - 35 долларов США. Это конечно не те заработки, которые Кашпировский получал раньше (сотни тысяч рублей за один сеанс на стадионе, когда средняя заработная плата в стране была 150 рублей), но на жизнь хватает.

Собеседник

Он классный гипнотезёр и сильный человек.Когда его на одном телешоу так же обозвали шарлотаном ,то он просто набил харю обидчику в прямом эфире.В Москве он живёт сейчас.Приезжайте ,запишитесь на приём и объявите ему свой "приговор".

Звездочет Дальнобой Торонто

а я ему и так написал в фээсбуке что он шарлотан

Собеседник

Какой вы смелый!Это примерно ,как при СССР шантропа писала на заборах строек "варам па масте минтам па пасте" ,вот так и вы.

Звездочет Дальнобой Торонто

просто скажу что этому шарлотану повезло что не нарвался на десантника

Собеседник

Ну я десантник во втором поколении ,но Анатолий Михайлович мне симпатичен тем ,что не сбежал из страны ,как Керенский и ему подобные ,а прошёл все судебные тяжбы против себя и благополучно живёт и работает в России.

Снежана

Полностью согласна с Вами, Мирянин! Знаю конкретных людей, которым Кашпировский помог своим даром экстрасенса.

Собеседник

Но есть и иное мнение о Кашпировском.

Снежана

Знаете, это удел всех знаменитостей - обсуждают и осуждают, превозносят и кости перемывают).

Николай

Та не куда не делся,вот недавно клянчал у правительства подарок на день рождения. Та и в принципе он не шарлатан- даже в дар доме,людей лечат таблетками плацебо и они выздоравливает потому что сами в это верят.

**
***

Анатолий Кашпировский, хорошо выглядит, для своих 82-х лет. Несмотря на преклонный возраст, продолжает активно гастролировать по России с оздоровительными сеансами. Продолжает наё@ывать людей.😉🙂

Юрий

он же уже пенсионер. Как то пару лет назад смотрел с ним передачу. Его постоянно какой то молокосос в костюмчике перебивал-перебивал, пока от него по роже не схлопотал. Держится ещё мужичок.

Mishiko Ososhvili

ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БЫЛО ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫМ САМИМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ, ПЕРЕНЕСТИ ТОГДА ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ ОТ РЕАЛЬНОСТИ, А РЕАЛНОСТЬ ТО НИКУДА И НЕ ДЕЛСЯ, ОНА ПРИШЛА И РАЗРУШИОА СТРАНУ

Валентина Рязанова

И Чумак зачумил весь народ и скрылся. Люи банки ставили около телевизора заряжали воду , ну как можно в такое верить , как в то что Иисус воскрес.

Анита

Так он за границу уехал, передача недавно была. Но решил вроде вернуться, помочь с пандемией справляться,..но передумал видать ехать.🤔

Александр Колосов

Он не был шарл"а"таном, в нём есть сила, и очень мощная. Только потихоньку его отодвинули. Там другие песни. Только сила в нём чёрная.

Елена В.

Популярный гипнотизер уехал в США, где и живет по сей день. В Америке сегодня он очень популярен – собирает полные залы.

Майкл Карлсон

у меня другой вопрос-ну дано он шаралатан всю страну морочил-какая сука его на экран тв выпустила, где оно сейчас?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Недавно по ТВ показывали, живёт падлюка, по-моему, в США. Крашеный в чёрный цвет, сморчок, здоров и весел . . .

Fenix🇱🇹

Как там бы ни было , но он хороший психотерапевт и отличный манипулятор , чтобы так дурить людям мозги .

Алексей Генералов

Вместе с вопросом Вы сразу ставите свою оценку его деятельности и лично ему. Что Вас больше беспокоит?

An
Anna

Недавно объявлялся и кажется снова произвел эффект на плрядком подзабывшее святую воду население.

Во
Воля

Возможно он был и не такой и уж шарлатан, как из него пытаются сделать СМИ Гипнозом он владел хорошо

Gimitar Moev

В десятку! Я тоже "тоскую". Не раз говорю людям "Не смотрите на меня как Кашпировский! Я эму не верил!"

Шельма Енот Вот!

да куда деются все те, кто бобла здесь много украл? либо в Англии, либо в штатах окопался...

Та
Таша

что это вдруг шарлатан.. это вы тут все звездочёты и остальные подобные шарлатаны..

Ѻлегъ

ну, не такой уж он и шарлатан, если сумел навязать нужную ему программу миллионам