●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Кашпировский кому нибудь вред приносил??

Ответы
А(
Алёша (Клайд)

Насчёт кашпировского не знаю А вот у нас в области был целитель лечил водой. Так вот пошёл к нему мужик один. У него какой-то прыщ выскочил на половом члене. В общем что-то типа. Так он отдал ему воды заряженной и не сказал макать в неё несколько раз в день. Он и делал так пару недель. Кончилось тем что его увезли в больницу и ампутировали орган иначе бы умер.как сказал врач надо было просто скорее всего сходить в аптеку купить копеечной мази и мазать там и всё. То есть вред в том что целитель не дал человеку сходить к врачу раскритиковал медицину Ну и стал лечить сам

Сила Ветра

Я слышала такую байку про него, будто две толстые тетки приехали к нему кодироваться. Он на них глянул и сказал: Жрать надо меньше. И всё. Они в затылке почесали и сели в поезд, домой отправиться. Разложили харчи, чтобы утешиться, начали утешаться - всё керосином воняет, так, что есть невозможно... Так вот до нормальной кондиции и дошли... Враки наверное😁

Людмила Воткаленко

У меня в молодости был бронхит и под левой лопаткой была постоянная боль. И, в один из дней, я сидела в кресле и смотрела передачу и у меня в том месте, где была боль началось движение ( это нельзя забыть) и после окончания сеанса, боль ушла. Да, забыла ещё сказать, что самопроизвольно голова стала крутиться.

Елена🇷🇺

Не слышала об этом, тогда только пользу ,зомбированы все были, верили в чудо такого же никогда прежде не было, да еще в открытом доступе. Фактов у меня нет, только личные ощущения 🙂

Александр Белов

Вроде на кого то невстаниху (импотенцию) насылал. Подействовало, или нет - не знаю.

Фа
Фараона

Читала о людях, которые сходили с ума после его сеансов, правда или нет не знаю

Бес Чик Арабеск

видели видео

Фа
Фараона

В то время в больнице лежала, нас врачи прям силком сгоняли сеансы смотреть

Сергей Сергей Журавов

не знаю. у меня друг после него пятнадцать лет не курил.. а потом начал снова..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это больш польза

Наталья

Конечно. Были потом кукукнутые...в результате. Слабая психика была не в счёт.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Что случилось с ними??

Наталья

Хочется верить, что оклемались

Лидия Синицына

Толку было с него правда, как с козла молока, но вреда однако, тоже никакого!

Весеннее Настроение

Кашпировский это феномен, наукой не изученный Как и Джуна и им подобные

Валерий Калейкин

Купил банку 3 литра, иналил воды и нет результата, обещанного.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это же чумак заряжал

Валерий Калейкин

Да не знал получается.

Ел
Елена

ничего вредного вроде не внушал, но взгляд у него неприятный

Julia Epp (Schönknecht)

Вы себя спросите откуда у него эти способности или сила

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я себя спросил. Он не ответил

Julia Epp (Schönknecht)

От Бога не может быть

Наталья Лыкова

Да! Детей на время сеанса закрывали в комнате! 😂😂😂

Леди Мила

мне... купила билеты, а он отменил выступление

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Не вернули деньги?? Организаторы себе забрали

Леди Мила

уже не помню.. но мы пришли, потратили время.. а там облом.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну он не виноват я думаю. Может простыл

Леди Мила

может.

Галина Седова

........но-первый гениальный мошенник!🙂

Галина Седова

В поисковике.Формулировка-любая...там столько сайтов откроется...только долго до сути...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему же об этом никто не знает??

Галина Седова

Не могу ответить,как-то не возникало нигде такого вопроса.Передача была на РЕН-тв в конце прошлого года...точнее не скажу.Сори.😏

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Может это заказная передача

Галина Седова

Не могу ответить,случайно увидела,когда переключала каналы...

Мариша Князева

мне ничего не принес - я жалею таких людей

Мариша Князева

ну экстрасенсов

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Он НЕ экстрасенс

Мариша Князева

а кто?

Мариша Князева

странно

Татьяна Галкина

Гипнологи говорят что он от черненьких.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это они кто??

Татьяна Галкина

Регрессивный гипноз, их много групп развелось. "Калейдоскоп жизни. Путь к себе","Альтернативная лаборатория гипноза"(эти сами черненькие),и т. д.,откройте что-либо, там сами сориентируетесь.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Он же не гипнотизирует

Татьяна Галкина

Он, как раз, гипнотизирует. Но я не об этом. Регрессивный гипноз-это способность отдельных людей общаться с миром душ,оттуда они черпают любую информацию и выкладывают ее в интернете,послушайте,может, Вам будет интересно.

Галина Болотова

И пользы никакой.... Мозги прочищал.....

Татьяна Михайловна

у меня таракан утопился в его воде😂