Владимир Тимофеев

когда поднимаете рюмку водки и пьёте за чьё-то здоровье, о своём здоровье думаете?

Ответы
Анна Просветова

я почти не пью а водку уже лет 15 не пробовала. меня всегда давила жаба как можно портить здоровье да еще и на сври деньги.

Анна Просветова

ну не дано что ж надсажаться.

Владимир Тимофеев

и правильно. водка для тех кто не хочет жить

Анна Просветова

да я тоже так считаю а мне так нравиться жить что жаль травиться раньше времени.

Larisa Kalina(Kazak)

даже в голову такое не могло прийти.Если я пью,я пью с друзьями.И если я пью за их здоровье,значит я пью за их здоровье.

Владимир Тимофеев

и они пьют за ваше здоровье согласен

Larisa Kalina(Kazak)

Даже и не сомневалась.У меня нет ста друзей,но те которые есть,я в них уверена и надеюсь и они во мне.Т.е у меня дружба без оглядки.

Владимир Тимофеев

не боитесь удара в спину я так понял? Хвалю ваших друзей и с Новым годом вас

Евгения Жегина

Обычно люди об этом в данный момент не думают,любым доводом обманывая прежде всего себя.

Владимир Тимофеев

или думают всё последний раз пью

Евгения Жегина

Нет. Врут самим себе, что выпьют самую малость и, как им кажется остановятся.

Владимир Тимофеев

не остановятся их затянет нужна сильная сила воли

Евгения Жегина

Если в "крепость" забрался "лазутчик"- крепость падёт.

Владимир Тимофеев

это и бывает так в истории

Евгения Жегина

Так же и в организме человека.

Эсмеральда Мыскова

Если это по праздникам, то не страшно. Врачи рекомендуют ежедневно 30 гр. водки.

Владимир Тимофеев

а врачи не говорят что со временем дозы увеличиваются?

Эсмеральда Мыскова

Дозу врачи не увеличивают. Дозу увеличивает тот, кто выпивает больше.

Эсмеральда Мыскова

Мой свекор прожил до 90 лет. Если бы не попал под автомобиль, прожил бы дольше. Раз в неделю со своим другом выпивал 0,5 бутылки водки . Здоров был как бык. Не грузный, подтянутый и очень сильный.

Владимир Тимофеев

это люди старого поколения они крепкие мама из этого поколения

Эсмеральда Мыскова

Я тоже удивляюсь им. Как будто замороженные. Но, вероятно, трудности закаляют.

Владимир Тимофеев

будем преодолевать трудности просто они много работали каждый день

Ирина Коновалова

Каждый раз думаю,какой бред пить за чьё-то здоровье и при этом гробить своё 😄

Валентина Власова

Нельзя,всё-таки пить за здоровье! О нём надо заботиться как о платье с нову!

Татьяна Евстафьева

О нем не думать нужно,а беречь!Конфуций учил:"Все есть яд-важна,лишь,доза.

Люба Проходова

я слава богу водку не пью винца немного красного без вреда для здоровья

Карина Калина

не пью я воку и вообще алкогольные напитки не пью.. и ва не советую.

Карина Калина

Круть

Людмила Фалкон

Вот и дождалась хорошего вопроса. И ирония и юмор и серьёзность.

Татьяна Тихонова

А как же! Даже приговариваю: "не чтоб напиться, а здоровья для" 🙂

Танюшка

я не пью....могу чашку чая за здоровье выпить.....с конфеткой.... 😄

Лариса Борисевич

Мать всегда думает в первую очередь о здоровье своих детей

Лариса Борисевич

Он завоевал их внимание 😄

Владимир Тимофеев

интересный вопрос первый раз слышу. я подумаю

Владимир Тимофеев

я же в шахматы играю и не догадался.

Лариса Борисевич

У отца Мери есть пять дочерей. 1.Чача 2.Чече 3.Чичи 4.Чочо. Вопрос: как зовут пятую дочь?

Лариса Борисевич

Что Вы предпочитаете на дижестив?

Любовь Шершидская

да, говорим дай бог не последний раз, а последний не дай бог

Любовь Шершидская

водочка ты на праздник у нас первая!

Наталия Голубева

Как можно про него забыть. Здоровье само напоминает о себе

Илья Кирсанов

Нет, препочитаю дождаться, когда за него предложат тост.

Николай Ширякин

ЬЫ ЖЕ ЖЕЛАЕМ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ А ОН ВЫПЬЕТ ЗА НАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Гульфайруз Замекбаева

желай добра,здоровья ,и оно тебе вернется бумерангом

Любовь Худобина

Обязательно. И пьем-то здоровья ради, как лекарство!

Tomzetta .....

дааааа,надо обязательно 30 грамм,убить вирусссссс