Светлана

Во сколько лет у вас проснулся интерес к противоположенному полу?

Ответы · страница 2
Геннадий Хомовский

курить, пить ,говорить и интересоваться женщинами я начал одновременно.

Александр Чернов

Наверное тогда, когда я впервые увидел различия в строении наших тел.

Мишка

судя по тому что меня было не оторвать от титьки с рождения походу

Sasha R

Александр Тихонов

С первого класса. И даже раньше играл с девчонками в папу и маму.

Анатолий

мне его, правда, никто против не положил...))) но - в детсадовском...

Лариса Долматова

дело не в интересе, а в стремлении найти свою второю половину....

Вадим

Лет в 7 понравилась девочка и приятно было держать её за руку .

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 примерное был 1 год...на пляже в этой возрости ходили голыми

Николай Катков

Интерес был всегда но к сожалению у меня был а ко мне не было.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

пол обычно внизу !противоположными могут быть только стены

Де
Денис

Такое ощущение, что этот интерес никогда во мне и не спал!)))

Серго

Я с 8 тлет подсматривал за женщинами в бане интересно было

First Time

За верандой в детсадике я первый раз поцеловался с Дашей)

Гагик Галстян

Главное - не когда проснулся, а чтоб никогда не уснул... 😄

Andrey Perminov

К положённому и сейчас не проснулся. Уже и не проснётся.

Oltaviro

Обычно в детсаду интересоваться различиями начинают.

Кристина Шатрова

ох ты ж) в детстве любила просто играть с мальчиками)

Александр

Рано.Весьма рано.Особенности физиологии,наверное.

Indeets Rybkin

просто интерес в дет садике, а по взрослому в 14 лет