Станислав Есюнин

А правда ли что можно достигнуть состояния знания и не знания одновременно, применив на практике принцип квантовой суперпозиции?

Ответы
Рома Левчаев

Здравствуйте, интересный вопрос, знания и не знания растут в геометичной прогрессии, чем больше человек узнает о мире, тем больше понимает, что он ничего не знает

Станислав Есюнин

абсолютно верно, но это не повод не стремиться узнать что-либо новое!!!

Belochka-Zimnaja L.

да без принципа тута усё ясно, шеф... кто думает, что знает, не знает самого главного...)))

Belochka-Zimnaja L.

ясненько..

Елена Максимова

Ага)))Человек пронизывает 10 000 мерностей пространств единовременно(как матрёшка).

Миронов Николай

Так в состоянии суперпозиции, человек находится постоянно, ежесекундно!

Дог Хантер

можно. это называется принципом эпистимологической амбивалентности.

Станислав Есюнин

хороший сериальчик)))

Дог Хантер

это верно))) Шелдон рулит

Ванесса Vanessa

я только могу делать вид что сыта..хотя на самом деле голодна)))

Станислав Есюнин

вообще то этот принцип обуславливает поведение человека в разных измерениях пространства и времени

Ванесса Vanessa

ну я приблизительно..))))физику не очень любила ..и люблю..но слышала про этот принцип..давнооо..когда училась в универе..видимо не доучила))))

*** ***

Мозги в морской узел , похоже , завязались . 😝

Станислав Есюнин

или просто замкнуло)))

Evgeniya Ms

Ешкин кот,я даже не знаю,кто может ответить на ваш вопрос)))

Станислав Есюнин

физик-теоретик например)))

Дышу Тобой Дышу Тобой

Я сейчас достигла это состояние прочитав твой вопрос)))

Станислав Есюнин

добро пожаловать)))

Sa
Sabrina

сериальчики смотришь, да?;)

Виолетта Смирнова

Вполне возможно...

Станислав Есюнин

фуф))) спасибки))) камень с плеч

Виолетта Смирнова

)а что так?