Люся

Какое наказание предусмотрено в Нью Йорке за прыжок с небоскреба?

Ответы
Олег Свинцов

Маразм конечно но где то когда то читал что смерть на электрическом стуле.

Ник 137

Ну....подозреваемый был застрелен полицией при попытке самоубийства.....

Ал
Алексей

За прыжок с небоскреба в Америке предусмотрена смертная казнь!

Александр Данкев

неужели в тюрьму сажают когда отскрёбывают от асфальта?😄

Ferro Et Igni

тебе это не грозит.. на метле то..- вылетешь.. ещй и на фрсаже

Ана Бэль

ну ради того что бы узнать своё наказание я могу и отложить метёлочку!.....я ж без наказаний не умею жить!)))))

Ferro Et Igni

нуу ВОТ такого ответы я не ожидал) .. прямо замолчал даже

Алексей С

ну срок наверное,у ни у долбоебов все ни как у людей

Сергей Федунец

не знаю,но после прыжка и наказывать не будет кого.

Иван Иванов

трупик будут отдирать с очень недовольными лицами

Мэверик

штраф 20 баксов! гм ......с его родственников.........)))))

Миха

Прыжок с небоскрёба без тросов и парашутов

Иван Иван

незнаю,но я бы прыгнул и без страховки....

Юлия Хрисанова

ну это всегда и со всеми так будет... наверное ты еще не встретил ту, ради которой готов это терпеть, и не только терпеть а даже стараться исполнять то что она хочет...

Иван Иван

и мы возвращаемся к началу...такая была и не одна, но все они променяли меня на других...

Юлия Хрисанова

значит они еще не нашли своего... такие пусть лучше сразу уходят, они все равно бы ушли, но потом сложнее...

Иван Иван

они уже давно повыскакивали замуж и у них есть свои дети...ты сама читаешь что пишешь?

Юлия Хрисанова

я за тебя говорю, а не за их настоящее... тогда они еще искали... но это же не повод закрываться от всех остальных...

Зиннур (Октябрьский)

Оставшимся в живых запастись парашютом

Айрат Валишин

штраф наверное или общественные работы

Александр Антонияди

Казнь . Расстрел на месте из рогатки . ))

Саида (Samarkand)

😘Сашуль ..ты не спишь?

Александр Антонияди

Пока ещё нет . Но скоро . ))

Александр Антонияди

До завтра .

Альберт Кононов

САида. Есть ли в Бухаре медный всадник?

Саида (Samarkand)

хмм . я там не была.. но вполне народному любимцу - Ходже Насреддину на ослике

Альберт Кононов

Да он на территории Лябихауса

А.
А...м

Поднимание на верхний этаж без лифта...

Владимир Носов

Не знаю. Я там не был. наверно - смерть.

Майя Петрова

Уже писали ответ: смертная казнь...))))

Изя Поцман

пятьдесят ударов палкой по пяткам...

Одинокая Сволочь

пожизненое заключение под стражу )