Наталья

Только настоящий друг может терпеть слабости своего друга. Так ли это?

Ответы · страница 10
Валентина Гонтар

Ну, да. Ведь друг - это человек, который знает о тебе все и продолжает оставаться твоим другом.

Ви
Виталик

Только настоящий друг может тебе указать на твои слабости и при этом остаться твоим другом ))

Валерий Носков

смотря, что за слабости. Но только настоящий друг может помочь от этих слабостей избавиться.

Светлана Нефедова

все друзья дружат по способу дополнения. слабости одного-может это сильные стороны другого?

Сергей Иванов

Настоящий друг не будет терпеть слабости, он будет закрывать из своими сильными свойствами.

?miyuki ?

Только друг будет рядом когда ты искренне улыбнешься он прикроет твою слабость когда нужно

?miyuki ?

Тогда н\а\х пошлите тех друзей. В чем проблема?у них все равно совесть не съест когда нибудь вас самого послеть

Эдуард Токмашов

Когда то очень давно так оно и было. Сейчас нет настоящих друзей, осталась только подлость!!!

Виктор Шаламов

Смотря какие слабости. Алкоголизм и наркоманию, к примеру, настоящий друг терпеть не будет.

Наталья

конечно, какой он друг, если алкоголик или наркоман

Виктор Шаламов

Наркомания - это болезнь. С каждым может случиться, даже не по его вине ( когда кто-то подсадит) А друг всегда может заболеть и ему надо помогать.

Дмитрий

У меня есть друг для которого я как старший брат,но он меня не один раз подставлял...терплю...

Rebiyye Rebiyye

Наталия ханум.я с вами не согласна Наоборот настоящий друг должен спасти друга от слабости

Sergey Barsukov

возможно, но друг нужен не только для этого, но и для того, чтобы быть совестью своего друга.

Наталия

Не только терпеть эти слабости, но и указывать на них, помогая преодолевать и быть сильнее.

Софья Зензина

терпеть? нееет) настоящий друг вправит мозги вовремя, а не будет потакать твоим слабостям)

Татьяна Калинина

возможно, но нужно стараться и помогать ему избавиться от этих слабостей, если они ДУРНЫЕ.

Наталья Шмакова

настоящий будет менять к лучшему своего друга. слабости не надо терпеть - станешь таким же

Женя Железняков

Нет. Он принимает друга таким, какой он есть, со слабостями и причудами. Дело не в терпении.

Миша Бернатанец

Настоящий друг постарается исправить эти слабости. Безразличный может терпеть и наркоту.

Василий Лавров

вы Наташа не знаете просто моих друзей,хотя и слабости у весх разные .но достают одинаково

Антонина Утка

Конечно же да, только он не будет их просто терпеть, он будет помогать ему их преодолевать!

Димка Ёжжжжжжж

Только настоящий друг и не будет их терпеть, а скажет тебе в лицо, что ты тряпка и чмошник)