Наталья

Только настоящий друг может терпеть слабости своего друга. Так ли это?

Ответы · страница 15
Наталья Ложникова

Настоящий друг просто принимает друга такого какой он есть терпение ни причем

Ирина Кравченко

Только сильный и мудрый человек может не обращать внимания на слабости других

Pavel Bychkov

Странные вы, мужчины... Спрашиваете какие-то глупости... Ждете какую-то правду....

Максим Цыганов

Настоящий друг -это тот кто все стерпит,выслушает и и поможет в любой сетуации

Екатерина Ламберт

друг это не тот кто терпит, а тот кто эти слабости понимает и не корит за них :))

Виталий Клестер

Настоящий друг не станет терпеть слабости друга, а поможет ему стать сильным.

Светлана Чекулова

Если он настоящий, то не будет терпеть слабости, а превратит их в достоинства!

Иванна Король

так то оно так,только не всегда те кого мы считаем друзьями,являются таковыми

Валери Бур

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0&filmId=j8vSulWS9xc

Валерий Герасимов

Я думаю - друг ТЕРПЕТЬ слабости не должен. Друг должен сделать друга сильным...

И. И.

настоящий друг будет не терпеть,а пытаться избавить своего близкого от этого

Eugene Kagan

Нет....только тот, кому от тебя надо чего-то будет терпеть........какое - то время...

Torpedonosec

Нет. Настоящий друг никогда не станет обременять своими заморочками другого.

Евгений Сергеев

Настояший друг с тобой, когда ты не прав. А когда ты прав, всякий с тобой будет.

Юи Комори

нет.Друзей нету настоящих.есть только подставные.,Все люди предатели и лгуны.

Юрий Суровегин

..мужик обязан терпеть слабости женщин...если не согласен-уходи и ищи другую...

Наталья

так и у другой терпеть придется

Юрий Суровегин

..у каждой свои проблемы...кто хочет с мужиком быть сильной,а кто слабой...вы какая...

Юрий Суровегин

..а вот это и зависит от твоего ума-т.е..выбора....одна пишет-пусть муж думает,что я слабая..она умная или...

Юрий Суровегин

..так ,что от вас зависит-быть любимой или...

Юрий Суровегин

у самой как..молода хороша и наверное есть желающие..

Юрий Суровегин

..рад за тебя...прощаемся?

Александр Кондратьев

НАСТОЯЩИХ друзей - нет .................. только в кино - друзья не предают ....................

Александр Кондратьев

УВЫ ............... ЭТО ЖИЗНЬ ................. И КАК НЕ ПЕЧАЛЬНО - ЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ НАМ ))))))))))))))

Игорь Белоконев

Недостатки есть у всех, но зачем их терпеть , - лучше помочь с ними справиться!

Елена Ильина

Нет, иногда чужой человек тебе ближе, чем человек которого ты считала другом.

Решетников Василий

Нет не согласен,слабости нужно истреблять,а не терпеть.Это подрывает дружбу.