Наталья

Только настоящий друг может терпеть слабости своего друга. Так ли это?

Ответы · страница 18
Наталья

мое мнение именно так только наверное не терпеть а принимать их таковыми

Султанбек Мусабеков

извините, я может ошибаюсь но вы очень похоже на бывшего (друга) по работе

Александр Меркульев

нет. всё зависит от того какие у него слабости. возможно ему нужна помощь.

Ирина

если эти слабости не перерастают в предательство, глупость и подличанье

Marat Kurbanov

настоящий друг всегда терпит , и помогает в независимых обстоятельствах

Николай Новиков

А может и прикинуться другом , и терпеть твои слабости в корыстных целях

Николай Новиков

А что ? Попался такой уникум !?

Наталья

я думаю, что почти всем попадался

Николай Новиков

Правильно думаешь ! Будь общительной , но не простушкой и поменьше слабостей ! Желаю удачи !

Вячеслав Базаров

Иногда эти слабости переполняют чашу терпения и дружба заканчивается!))

Александр Трегубов

верно,настоящему другу даже пофигу будет что о нём говорят плохое 👍

Юлия

разные случаи бывают, а вообще всякому терпению приходит когда то конец

Victor Jara

Настоящий друг укажет на слабости и поможет их исправить, если возможно

Наталия Занегина

да... или тот, кому вообще все равно. главное не ошибиться кто из них кто 🙂

Татьяна Волкова

Настоящий друг.прямо в глаза скажет о твоих слабостях.но терпеть будет)

Тимур Будко

нет. потому как слабости терпит только любящий человек, а никак не друг.

Серж

возможно. Не могу вам точно сказать по причине отсутствия у меня друзей

Ольга Назарова

а зачем на друга свои слабостис валивать. Другу плечё надо подставлять!

Ирина Дымова

Терпеть ... не надо. Надо просто во время подсказать , плечо подставить ...

Антон Соломон

Фу, нет конечно. Слабых нужно сбрасывать с горы. Так ещё в Спарте решили.

Некорректное Имя

Отчего же. Еще можно пожалеть бедненького, а потом съесть вкусненького.

Марина Редюк

Настоящий друг поддержка в моменты слабости и понимание,а не терпение.

Александр

А что это за дружба если один будет терпеть а другой этим пользоваться?